Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 3549148

Москва: Музыканты на праздник

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
30 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
30 000 руб. Цена

О группе «Летний вечер» широкой публике известно не много, однако этот факт ничуть не мешает музыкальному коллективу выступать на гастролях и московских клубных площадках со многими известными исполнителями. «Летний вечер» поручают закрывать программу, а дело это для артиста весьма ответственное. Говорят, что крепче всего запоминается последнее слово – и «Летний вечер» это слово сказать (вернее спеть), может так, чтобы оно запомнилось надолго, а слушателя не покинуло самое замечательное и приподнятое настроение.
В составе коллектива три профессиональных музыканта.
Марианна-Певица разных жанров. Большой опыт работы в разных коллективах помогает в исполнении песен различных стилей. Это может быть и лёгкий джазовый фон, и танцевальная программа для неугомонных гостей (хиты зарубежные и русские-песни из кинофильмов). И снова вернуться к лирике, но уже русской. Также Марианна работает как ведущая. Индивидуальный подход к написанию сценария, все весело, ярко, интересно, качественно. Работа на высоком уровне.
Юрий не только замечательный вокалист, но и классный музыкант. Он прекрасно владеет саксофоном и поэтому легкая саксофонная джазовая музыка не оставит равнодушными слушателей.
Андрей – клавишные инструменты. Замечательный пианист и аккомпаниатор. Отвечает также за техническое и звуковое оборудование в группе.

Так что заказывая наш коллектив, Вы можете быть уверены, что мы понравимся всем Вашим гостям, даже тем, кто пожелает плавно перевести лёгкий джазовый вечер в шумную вечеринку. Всё зависит от Вашего желания! Группа «Летний вечер» уместна на любом мероприятии: будь то свадьба, день рождения, тематическая или закрытая корпоративная вечеринка. ДЖАЗ! РЕТРО! РОК-Н-РОЛЛ! ДИСКО! Исполнение данного состава поможет создать нужную атмосферу на Вашем мероприятии. Лирические композиции, фоновое звучание, а также танцы до утра - всё под силу для этих музыкантов. Так же возможно ведение Вашего праздника. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru