Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 2913168

Москва: Назначение, Волчок К7-ФВП-200

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Назначение. Волчок К7-ФВП-200 с номинальным диаметром выходной решетки 200 мм и производительностью 6500 кг/ч предназначен для непрерывного измельчения бескостного жилованного мяса и мясопродуктов при производстве фарша для колбасных и других мясных изделий.
Состав. Волчок К7-ФВП-200 состоит из следующих сборочных единиц: Сварной станины, внутри которой размещены все сборочные узлы и детали. Сверху на станину установлена сварная загрузочная чаша (бункер), изготовленная из листовой коррозийно-стойкой стали. Внутри станины на сварной раме, установлен корпус шнеков с двумя питающими шнеками, с правой и левой навивками спиралей. К торцевой стенке корпуса шнеков присоединен специальный червячный редуктор с фланцевым двигателем для привода питающих шнеков. На раме расположен корпус рабочего шнека с рабочим цилиндром и вставной гильзой. Корпус рабочего шнека жестко соединен с корпусом питающих шнеков. К корпусу рабочего шнека прикреплен специальный редуктор, на выходном валу которого насажен шкив клиноременной передачи. Внутри корпуса рабочего шнека и соединенного с ним цилиндра расположен рабочий шнек, на конце которого смонтирован режущий механизм, состоящий из двухстороннего ножа и набора ножевых решеток. На резьбовой части рабочего цилиндра навинчена гайка-маховик, котороя служит для крепления и регулировки зазора в режущем механизме. В нижней части станины установлен электродвигатель, который через клиноременную передачу и редуктор приводит во вращение рабочий шнек. На передней стенке станины расположен кнопочный пост управления.
Волчок отличается простотой конструкторского оформления, удобством в обслуживании и проведении профилактических ремонтов, т.к. расчленен на отдельные самостоятельные сборочные узлы.
Волчок К7-ФВП-200 имеет современную эстетическую форму, приподнят над полом, что создает благоприятные условия для содержания его в надлежащем санитарном состоянии. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru