Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 2129562

Москва: Оптовая продажа автохимии

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
9 999 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
9 999 руб. Цена

Компания ООО «Топавтохим» является производителем торговой марки Batix group в России. Мы стремимся стать лидерами в выбранной нами сфере. С нами наши партнеры будут иметь хорошие возможности для укрепления своих позиций в бизнесе. Именно сейчас мы приглашаем к партнерству организации, чувствующие в себе силы и уверенных в успехе.

Не секрет, что именно цены интересуют Вас в первую очередь. Важно и качество приобретаемого товара, от которого в итоге зависит ваша репутация как продавца (и наша в том числе). Поэтому предлагая вам купить автохимию, автокосметику и топливные присадки, мы сделали ставку на высокое качество продукции, разработав гибкую ценовую политику, чтобы вам с нами было приятно работать.

Вся продукция Batix group прошла строгий контроль, высокое качество продукции позволяет использовать ее как на отечественных, так и на импортных автомобилях. Наша продукция включает в себя полную линейку автохимии и автокосметики, а так же топливные присадки. Продукция имеет зарегистрированный бренд BATIX GROUP, фирменную тару, рекламную поддержку.

Ознакомится с ассортиментом выпускаемой нами продукции вы можете на нашем сайте, а так же в наших официальных группах в соц. сетях.
Остались вопросы? Звоните по указанным телефонам, а так же пишите нам на e-mail - мы обязательно ответим! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru