Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 3827388

Москва: Трансмиссионное масло SAE 75W-90 GL-5

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Масло трансмиссионное SAE 75W90 (GL 5) - это очень качественное полу-синтетическое круглогодичное масло для трансмиссии, которое разработано для трансмиссионных механизмов с различными типами зубчатых передач. Такие как гипоидные, передачи легковой и грузовой техники и других мобильных агрегатов, где необходимо масло уровня API GL-5.

Изготовление масел происходит на основе высокоочищенной минеральной и современной синтетической базы масла (компонента масла) с применением очень эффективного пакета присадок импортного происхождения.
Масло трансмиссионное SAE 75 W 90 имеет довольно высокие противозадирные и противоизносные свойства, которые обеспечивают очень длительное и беспроблемное эксплуатирование узла трансмиссий в обстоятельствах высокой нагрузки в широком диапазоне температуры.

Наша компания предлагает поставку трансмиссионного масла SAE 75-W-90 (GL-5) в различных фасовках, а именно в канистрах 1, 5, 10, 20, 50 литров и бочках 200 литров. Для оптовых Заказчиков предусмотрена система скидок в зависимости от объемов заказов. Всю актуальную информацию по стоимости и наличию товара просим узнавать у менеджеров по телефону или электронный почте, указанные в контактах. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru