Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 2083215

Москва: Уборка офисов и промышленных помещений

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Наша задача – сделать так, чтобы клиент остался доволен, поэтому, договариваясь с нами, вы можете назвать то время, которое является для вас оптимальным. Обычно клиенты предпочитают, чтобы ежедневная уборка офисов проводилась в те часы, когда в помещениях нет ни сотрудников, ни клиентов. Действительно, это удобно и для вас, и для нас. Однако, если поток клиентов очень большой, а также если на улице грязь, может понадобиться ежедневная поддерживающая уборка в офисе течение дня. Иначе офис выглядит так, как будто уборка в нём не проводилась уже очень долго. Это особенно актуально для осеннего и весеннего времени, когда на улицах лежит растаявший снег. Чтобы этого избежать, необходимо наводить чистоту целый день.
В перечень работ входит: Влажная уборка пола с любым напольным покрытием, включая плитку, линолеум, паркет и ламинат. Удаление пыли со всех поверхностей. Протирка оргтехники и осветительных приборов. Мойка и обработка, дезинфицирующими средствами всей сантехники, включая смесители, раковины, краны, унитазы и биде. Вынос мусора, замена мусорных пакетов.
По вашему желанию в перечень могут быть включены и другие пункты. В любом случае мы гарантируем вам безупречную чистоту на всей закреплённой за нами площади. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru