Объявления
0
 
Разное
/ 79
реклама
Объявление N 5062708

Усилитель интернет сигнала 1 в России

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
24 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Цена 24 500 руб.

Усилитель интернет сигнала Street 2 Pro.
Интернет в любом месте

Усилитель интернет сигнала Street 2 Pro. Интернет на Даче за 5 Минут.

Усилитель интернет-сигнала Street II Pro, оптимально подходит для организации доступа в интернет в офисах, бизнес-центрах, отдельно стоящих зданиях, помещениях с затрудненным приемом сигнала (подвальные и цокольные этажи, ангары), производственных помещениях, загородных домах и т.д. За счет подключения по интерфейсу LAN (Ethernet) устройство легко интегрируется в локальные сети любого масштаба и конфигурации, а также может служить как надежный резервный канал интернета. Усилитель может быть использован при организации видеонаблюдения, удаленного доступа, систем «умный дом» и т.д.


Принцип работы усилителя интернет сигнала :

Усилитель принимает слабый сигнал от базовых станций всех провайдеров и усиливает его в 15-20 раз, в местах, где покрытие сети слабое или отсутствует, и где стандартные USB-модемы, мобильные роутеры или смартфоны не могут установить соединение с беспроводными мобильными сетями.

Устройство усиливает полученный сигнал, используя встроенную направленную антенну с коэффициентом усиления 15 dBi. В отличие от дешевых настольных и самодельных антенн Усилитель интернет сигнала, Street II Pro обеспечивает не только стабильный прием, но и надежную обратную передачу сигнала (технология MIMO).


Стандартный интерфейс Ethernet обеспечивает легкую интеграцию устройства с локальными сетями любых размеров. Благодаря технологии PoE сетевое питание и подключение устройства к локальной сети пользователя осуществляется посредством единого кабеля "витая пара". При этом максимальное удаление усилителя сигнала от конечного устройства (длина соединительного кабеля) составляет 120 м., что значительно расширяет возможности нахождения оптимального места для монтажа. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru