Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 5179
реклама
Объявление N 5167360

Москва: Новогоднее освещение дома и территории – Ростов-на-Дону

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Новогоднее освещение дома - главное правило отличного праздника! Светящаяся гирлянда, лианы мишуры по дому, огоньки в окнах, шоколадные конфеты в золотой фольге, елочные игрушки - все блестит, завораживает и притягивает взгляды. Украшение дома светящимися гирляндами или бахромой отлично вписывается в эту традицию.
Чудесное настроение будет встречать ваших близких и гостей в буквальном смысле у ворот. Такой нарядный дом будет радовать домочадцев, местных ребятишек и соседей несколько месяцев к ряду. Ведь Новый год — это время чудес, волшебства и новых ожиданий.
Почему именно мы?
Или 4 причины сделать заказ новогодней иллюминации у нас:
1.Долговечность
Покупая светодиодные украшения у нас, вы выбираете сертифицированную продукцию, которая прослужит вам не менее 4-5 сезонов. Это удобно и выгодно!
2.Гарантия
Мы даём гарантию 12 месяцев на все виды гирлянд. А если последующие года мы также будем монтировать и демонтировать иллюминацию, то гарантия увеличится до 5 лет.
3.Качество
Это главная характеристика нашей компании. Мы используем только профессиональные гирлянды со степенью защиты от воды и пыли IP65.
4.Экономия времени
Вы можете сделать заказ в любое время суток. Мы сделаем расчёт и дизайн по фото вашего дома. Делая покупку у нас, вы экономите свое время.
Новогоднее украшение дома – не такое простое дело, как многим кажется, поэтому важно доверить это профессионалам. Наша команда может украсить не только загородный дом. А абсолютно любой объект!

Подарите себе и своих близким красивый и незабываемых праздник, который начнётся в тот день, когда вы украсите дом! А чтобы торжество получилось ярким и незабываемым, важно создать волшебное настроение. Наша команда с радостью поможет вам в этом

Звоните 8 (863) 224-56-77
Ссылка на сайт https:/rostov.novlight.ru Stepo.ru

Продавец: Компания РосФасад
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru