Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 5179
реклама
Объявление N 2672891

Москва: Ремонт сварочных аппаратов

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Вы используете сварочное оборудование на производстве, строительстве или просто у себя дома? Вас заботит безопасность работы со сваркой? Для вас важно, что аппарат работал качественно и без перебоев? В таком случае вы – наш клиент!
Мы, команда специалистов сервиса по ремонту, обслуживанию и диагностики сварочных аппаратов любого типа. Мы работаем с различными марками: мировыми брендами и малоизвестными производителями. Наши сотрудники – специалисты высочайшего класса, способные всего за пару часов провести полную диагностику любого прибора и установить причину неисправности, а также быстро ее устранить.
В нашей компании работа всегда ориентирована на вас! Мы понимаем, что техника никогда не ломается вовремя, а потому готовы бесплатно забрать у вас неисправный аппарат и всего через пару часов сообщить вам актуальную информацию:
* Причину поломки;
* Тип ремонта;
* Стоимость и сроки работ.
При этом мы всегда готовы пойти вам навстречу и предложить специальные условия для выгодного и удобного сотрудничества. Так что, если у вас сломалась сварка – не хватайтесь за голову. Хватайтесь за телефон и звоните нам! Мы сможем вам помочь! Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru