Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 5179
реклама
Объявление N 2171220

Москва: Строительство, ремонт, отделка, инженерия, алмазные работы, демонтаж

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
88 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
88 руб. Цена

Строительная компания «AlmazGrupp» является лидером на рынке Новой Москвы и Московской области по строительству жилья в сегменте загородной недвижимости.
Компания успешно работает на российском рынке с 2005 года. Общая площадь реализованных объектов в Московской области составляет более 100 тысяч квадратных метров.
Накопленный профессиональный опыт позволяет гарантировать высокое качество строительства и оказывать полный комплекс услуг: от проектирования, поставок материалов, и оборудования, ведения строительно-монтажных и отделочных работ, до строительства и эксплуатации инженерных коммуникаций. Уникальность нашей работы заключается в том, что компания «AlmazGrupp» ведет строительство объектов различного уровня: от эконом до премиум класса.
Алмазная резка,бурение,демонтаж
Наша компания AlmazGrupp предоставляет высококачественные услуги в сфере алмазной резки, алмазного бурения, штробления стен, демонтажа бетонных конструкций и усиления проемов для клиентов, проживающих в Москве и Московской области. Наши специалисты могут в короткие сроки воплотить ваши планы в жизнь. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru