Объявления
0
 
Рыбалка
/ 147
реклама
Объявление N 3981325

Москва: Бассейны для разведения рыбы в УЗВ под ключ

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 590 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 590 000 руб. Цена

Цена на бассейны для разведения рыбы в УЗВ. Купить пластиковые бассейны емкости для разведения рыбы в Москве: осетра форели семги клариевого сома и др цена на каркасные бассейны для разведения рыбы в УЗВ, выращивание рыбы в полипропиленовых емкостях, бассейны для выращивания рыбы из полипропилена цена на разведение рыбы в бассейне как бизнес, где купить пластиковую емкость для разведения рыбы в УЗВ. Готовые емкости и бассейны для воспроизводства объектов аквакультуры в УЗВ: осетра, форели, семги, клариевого сома и др. Квалифицированные консультации по покупке оборудования УЗВ и воспроизводству объектов аквакультуры. Запись на консультации производятся ежедневно с 9-00 до 23-00 по тел.: +7-495-664-60-70, почте: uzv-rf@mail.ru или круглосуточно на нашем сайте. Предлагаем Вам ознакомиться с концепцией и технологией по воспроизводству различных объектов аквакультуры, сконцентрируем главное внимание на разведении и выращивании ценных пород рыб в установках замкнутого водоснабжения(УЗВ). Осуществляется поддержка государством крестьянско-фермерских хозяйств (КФХ) и индивидуальных предпринимателей до 2020 года в Российской Федерации занимающихся индустриальным рыбоводством.
Дадим ценные квалифицированные рекомендации по инкубации живой черной икры по разведению семги осетра форели устриц креветок омаров и других водных биоресурсов в УЗВ, условиям содержания, расскажем требуемые качества к воде по различным химическим параметрам и требуемым температурным режимам, температура воды варьируется от +10 до +24 для идеальных темпов роста того или иного объекта аквакультуры, нормам кормления, качеству корма и его должном составе, рентабельность и необходимость в потребности приобретения зарубежного оборудования УЗВ и кормов предлагаемых на рынке РФ для ведения такого бизнеса, оговариваем все плюсы и минусы различных предлагаемых нами готовых проектов УЗВ, с ними Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Бассейны изготавливаются разных вариаций от 4-х до 8 метров в диаметре и от 1,2 до 2-х метров в высоту, с рабочими объемами от 12,5 куб.м до 40 куб.м. Выполняем свои обязательства от изготовления оборудования УЗВ вплоть до запуска малька в бассейны точно в срок, 2 года гарантии на все оборудование УЗВ.
Рентабельность данного бизнеса оценивается как очень высокая и перспективная с точки зрения развития всего рыбохозяйственного комплекса, ещё и доставляет огромное удовольствие от всего осуществляемого процесса, что имеет не маловажный положительный аспект в успешном ведении бизнеса. Размер вклада инвестиций варьируется в диапазоне от 1,6 млн.руб. до 37,4 млн.руб. по статистике наших готовых проектов УЗВ на закупку оборудования и строительству необходимых зданий и сооружений для выращивания рыбы. Окупаемость наших бизнес-планов составляет от 21 до 35 месяцев.
Изготавливаем оборудование УЗВ под ключ, строим здания и сооружения для разведения рыбы в УЗВ с нуля, осуществляем строительство и запуск осетровых форелевых и других фермерских хозяйств для ведения индустриальной аквакультуры под ключ. Построим помещение для установки замкнутого водоснабжения (УЗВ) на Вашей территории для дальнейшего эффективного выращивания рыбы или произведем оборудование УЗВ под ваши индивидуальные параметры уже готового здания.
100% гарантия качества, 9 лет на рынке, сделано в России, не имеет аналогов в мире, на все оборудование УЗВ для разведения семги, осетра, форели, устриц, креветок, омаров и других водных биоресурсов, имеются необходимые патенты, сертификаты соответствия и другие зарегистрированные документы в рамках закона Российской Федерации в данной области. Мы дорожим своей репутацией, поэтому производим только качественные комплектующие всего оборудования для УЗВ за которые отвечаем гарантийными обязательствами. Развитие аквакультуры и всего рыбоводства в РФ в наших с Вами руках. Запись на консультации производятся ежедневно с 9-00 до 23-00 по тел.: +7-495-664-60-70, почте: uzv-rf@mail.ru или круглосуточно на нашем сайте Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru