Объявления
0
 
Сантехника (оборудование)
/ 836
реклама
Объявление N 3413661

Электрические батареи

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 800 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 800 руб. Цена

Продам настенные электрорадиаторы для основного или вспомогательного стационарного отопления любых зданий или помещений. Европейский подход к экономичному комфортному отоплению электричеством.
Электрорадиаторы могут содержать: 4, 6; 8, 10; 12 секций. Мощность от 390 Вт/ч до 1,3 кВт/ч. Один радиатор обогревает от 7 до 22 метра. кВ. площади. Симисторный электронный модуль управления с многоканальным терморегулятором. Контроль температуры с высокой точностью. Совокупная мощность подключения к сети на 35% ниже, чем у электрического котла сопоставимой тепловой мощности. Потребление электричества в пределах 23 Ватт/ч. на м. кВ. площади помещения. Нагрев происходит равномерно без скачков и провалов в сети, на минимально возможном уровне мощности.
Электрорадиатор имеет традиционный внешний вид. Персональный контроль температуры в каждом помещении и быстрый отклик на любые изменения t. Управление нагревом, плавным изменением мощности, значительно повышает экономию электричества. Ни одного ватта впустую!
Предлагаю комплекты электроники для самостоятельной сборки электрорадиаторов. Подходят: чугунные; стальные; алюминиевые и биметаллические батареи, можно б/у. На монтаж потребуется несколько минут времени и гаечный ключ с отверткой. После пуска системы, электрорадиаторы не нужно обслуживать и проводить профилактику.
Нет необходимости тратить деньги на котел, трубы, насос, бак расширения, термоголовки, различную арматуру и монтажные работы. Экономьте на оборудовании, монтаже, профилактике и энергозатратах. Идеальное отопление из Европы, для думающих людей! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru