Объявления
0
 
Тюнинг
/ 10
реклама
Объявление N 1232700

Оклейка такси желтой пленкой,

Вернуться к списку Предыдущее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Оклейка такси желтой пленкой.

Оклейка такси желтой пленкой является одним из обязательных требований к автомобилям такси является их оформление желтым цветом. Данный закон вступил в силу в 2013 году, и ему обязаны следовать все компании, выполняющие таксомоторные перевозки. Существует два способа «превращения» легкового транспортного средства в такси:
• Окрашивание автомобиля в желтый цвет;
• Оклейка такси желтой пленкой.

Первый способ – окрашивание имеет два существенных недостатка – был сравнительно дорогостоящим и требовал значительных затрат времени. Кроме того, автомобиль желтого цвета в дальнейшем сложно продать.

Оклейка такси желтой пленкой подобными минусами не обладает. С ее помощью можно очень быстро и недорого оформить целый таксомоторный парк! Оклейка такси желтой пленкой используется виниловая пленка – прочная и эстетически привлекательная пленка, обладающая отличными эксплуатационными характеристиками.

Оклейка такси желтой пленкой – это не только красиво, но и долговечно! Эксплуатационный ресурс данного материала превышает 5 лет. Виниловая пленка очень практична и устойчива к износу.

Оклейка такси желтой пленкой – это одна из топ-услуг, предоставляемых компанией Ситон Плюс. Наши мастера используют материалы исключительно высокого качества от ведущих производителей автомобильного винила – KPMF, 3M, Oracal и Grafityp. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru