Объявления
0
 
Разное
/ 77
реклама
Объявление N 3298890

Серпухов: Конкурс от Центра кровли «Покрофф» на лучшее признание в любви 1-15 февраля 2015 г.

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Центр кровли «Покрофф» продолжает удивлять своими акциями и конкурсами. Недавно, 27 января 2015 г. , было проведено вручение призов и дипломов победителям конкурса «Новогоднее украшение фасадов и придомовой территории», а также завершилась акция по предоставлению скидок всем Татьянам!
С 1 февраля 2015 года стартует конкурс на лучшее признание в любви своим близким и любимым людям. Победителю – Подарочный сертификат в Центр кровли «Покрофф» на покупку любого вида продукции (или с доплатой недостающей суммы). Строите дом, планируете обновление кровли, фасада, или забора, либо ваши любимые и родные планируют строительные работы? Тогда этот конкурс для Вас!
Условия конкурса таковы:
Необходимо являться жителем Москвы, или Южного Подмосковья, быть зарегистрированным в социальной сети Вконтакте и участником сообщества "Покрофф центр кровли" Серпухов. Кровля, фасад, сделать репост объявления о проходящем конкурсе, размещенного в сообществе "Покрофф центр кровли" Серпухов. Кровля, фасад, у себя на личной страничке Вконтакте (нажать «Мне нравится» внизу объявления о конкурсе и «Рассказать друзьям»). После того, как Вы сделали репост – разместить свое признание в любви в комментариях к объявлению о конкурсе (либо к объявлению в сообществе, либо к своему репосту). Признание можно дополнять картинками, фотографиями. Лучшее признание будет опубликовано на сайте Центра кровли «Покрофф» а победитель, разместивший данное признание, получит приз – Подарочный сертификат в Центр кровли «Покрофф» на сумму 3000 руб.
Более подробные условия конкурса размещены в сообществе
Также подробнее об условиях конкурса Вы можете узнать по тел. :8 (4967) 76-25-25, 8-926-970-16-43, либо приехав к нам в офис по адресу: г. Серпухов, ул. Пушкина, 45. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru