Объявления
0
 
Земельные участки
/ 328
реклама
Объявление N 3218604

Продам зем. участок 8 сот. в Серпухове

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
100 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
СНТ Васильково
СНТ Васильково Месторасположение
8 Площадь, соток
100 000 руб. Цена

Продается участок земли сельскохозяйственного назначения, правильной формы, площадью 8, 67 соток. Кадастровый номер: 71:09:020401:762. Также в продаже еще один участок, имеющий ту же площадь и те же характеристики, кадастровый номер: 71:09:020401:766. Вид разрешенного использования участков: под садоводство.
В населенном пункте есть электричество (мощность 5-15 кВт), газ будет проводиться (по желанию каждого из собственников). Расходы на дороги и электричество - 95 тысяч рублей за каждый участок. Основная дорога асфальтированная, до участка - щебенка; постоянная охрана, чистка дорог и вывоз мусора.
Данный эко-поселок находится на равнинной местности и окружен красивым лесным массивом. Рядом река Ощеп и большой чистый водоем. Скоро в эко-поселке будут построены: медпункт, пляж, парковка, теннисный корт, детская игровая площадка, ипподром и т. д. Совсем рядом располагаются деревня Острецово и село Дмитриевское, в них есть магазины, школа. Ж/д станция Пахомово и поселок Пахомово с развитой инфраструктурой (пруд, кафе, сауна, банкетный зал, а также школа и детский сад) – в 5 километрах.
Удобное, хорошее транспортное сообщение. В 10 км - трасса, которая не проходит через крупные города и обладает высокой пропускной способностью - Симферопольское шоссе, по нему от Москвы до Эко-поселка "Васильково" можно доехать за 2 часа, а на электричке до ж/д станции Пахомово – за 2, 5 часа, и потом от станции на маршрутном такси или автобусе - до деревни Острецово, в нескольких метрах от которой и находится Васильково. Симферопольское шоссе (М2), 120 км от МКАД, Тульская область, Заокский район, рядом с деревней Острецово, Эко-поселок "Васильково", недалеко от Серпухова и Пущино Московской области. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru