Объявления
0
 
Гостиницы
/ 10
реклама
Объявление N 3010282

Недорогой хостел в Симферополе

Вернуться к списку Предыдущее объявление
400 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
400 руб. Цена

Green Hostel – самый дешёвый хостел в Симферополе, но при этом - самый уютный и мимимишный. Просторный дорм с 6-ю 2-ярусными кроватями – это максимум комфорта площадью в 62 кв. м. Цена проживания в сутки – 400 рублей. И это самое выгодное предложение по жилью в столице Крыма!
Помимо уютного спального места вы получаете полотенца, а также туалетные принадлежности, тапочки. Для гостей с особо чутким сном предусмотрены беруши J. В мини-хостеле есть и аптечка. Как видите, ваш комфорт для нас – превыше всего. Позаботились мы и о вашем весёлом досуге: в Green Hostel подключён бесплатный Wi-Fi, подобрана уникальная коллекция книг, настольных игр, а также предусмотрен телевизор с 3D-эффектами. Непозволительно, чтобы наши гости голодали, поэтому мы организуем завтраки фуршетного типа. На кухне вас всегда ждёт кофе, чай и вкусняшки, а также всё необходимое для самостоятельного приготовления еды (от посуды и до микроволновки). При желании возможна доставка комплексных обедов/ужинов.
Недорогой хостел расположен в самом современном жилом комплексе Симферополя – «Московский» (р-он Москольца). По адресу: ул. Камская, 27А. Преимущества комплекса в развитой инфраструктуре (магазины, медцентр, кафе, салоны красоты, тренажёрный зал, охраняемая парковка) и удачном расположении. Green Hostel находится всего в 10 минутах езды от автовокзала, 15 от аэропорта и центра города. В пешей доступности ТЦ «Южная галерея». Звоните! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru