Объявления
0
 
Автозапчасти
/ 51
реклама
Объявление N 2413245

Кольцо резиновое купить

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 руб. Цена

Новость от компании Сталлерпром. Компания приобрела новейшее итальянское оборудование по изготовлению по образцам заказчика : манжеты, сальники, уплотнения поршня, штока и других изделий из полиуретана, фторкаучука, силикона и резины МБС.
Компания Сталлерпром явлется дилером многих заводов России, Белоруссии, Китая, Чехии, Польши, Турции, Индии, Германии, Италии и предлагает лучшие условия для торгующих предприятий и заводов Российской Федерации на поставку резиновых колец круглого сечения.
Вы искали кольцо резиновое по хорошей цене в городе Симферополь? Отличные условия и более 10 тыс. видов резиновых колец круглого сечения в наличии на складах по всей России.
Помните в нашей компании доставка резиновых колец до транспортной компании Совершенно Бесплатная услуга.
Отправляем только транспортными компаниями в любой город России.
Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 350 руб. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдельные районы Российской Федерации сроки увеличиваются от 5 до 12 дней.
Центральный склад по отправке Резиновые кольца расположен по адресу г. Москва, ул. Малая Очаковская 4, телефон 8.8.00-.775.,08.,57.
Основной склад уплотнительных колец находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38, телефон
Главный склад. Кольца резиновые круглого сечения. по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 241, Тел. 8.,863,.2.70,.2.1,.38.
Резинотехническая компания ООО Агросервис объявляет об открытии оптового склада резинотехника, гидравлика и метизы в городе Краснодаре ул. Симферопольская 55/2.
Дополнительный склад получения резиновых колец в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку по Ленинградской области и Западному Федеральному округу, тел. 8,.81.2,. 94.7.8.5,.91.
Супер скидка на Кольцо резиновое. Купите Кольцо резиновое круглого сечения у компании Сталлерпром до 22 февраля 2016 года и получите скидку 10 %.
Вот так называют кольца резиновые в разных регионах нашей страны : Кольцо, Манжета, Уплотнитель, Шнур, Уплотнение, Круглая манжета, Круглый сальник.
С уважением Генеральный директор компании Сталлерпром Едигаров Роман Рачикович. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru