Объявления
0
 
Организация праздников
/ 252
реклама
Объявление N 3005945

Организация и проведение свадеб в Солнечногорске

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Ведущая тамада на свадьбу в Солнечногорске Зеленограде Клину.
Свадебные торжества в необычных местах и в необычной стилистике от Праздничного агентства Розовый слон.
Свадьба в автобусе, Свадьба на корабле, Велосвадьба, Свадьба на пляже с выездной регистрацией, Свадьба в стиле мультфильмов «Летучий Корабль», «Бременские музыканты», в стиле КВН, Диско, Стиляги, Гэтсби (Чикаго), Ковбои-Индейцы, Тарантино, «4 тамады и одна свадьба».
А также Свадьбы для КВНщиков, спортсменов, милиционеров, байкеров, музыкантов, танцоров, «бывалых», годовщины свадеб.
Каждый сценарий эксклюзивен. Он пишется исключительно под вас, свадебные традиции трансформируются под выбранную стилистику, и всё сопутствующее - от цвета лепестков роз до оформления торта, также будет подчинено идее праздника.
Свадьба с профессиональным уклоном.
Случается, что ваша профессия или хобби соединяет вас с любимым человеком. Это и может стать лейтмотивом вашей свадьбы. Мы совместно развеем стереотипы, а на их место поставим новый взгляд на профессиональные секреты и традиции. Например, влюбленных объединяет страсть к путешествиям. В таком случае, вы можете сделать пригласительные в виде авиабилетов, а ведущий станет капитаном свадебного воздушного судна.
Свадьба «Бывалых» (для тех, кто не 1-й раз замужем)
Если Вы или Ваш избранник уже имеете опыт семейной жизни, если Вы прошли через одну свадьбу и не хотите повторений, то это не повод, чтобы лишать себя и своих гостей праздника. Мы сумеем сделать REсвадьбу красиво и неординарно. Мы устроим красивый обряд прощания невесты с фамилией, поучаствуем с молодоженами в передаче «Контрольная закупка», жених споёт арию, а дети (если они есть) станцуют танец-пожелание.
Свадебная годовщина.
Бумажная, Деревянная свадьба, Розовая свадьба, Фарфоровая свадьба, Серебряная свадьба, Золотая свадьба. Вам есть что вспомнить и что отметить. Мы вместе с гостями создадим ваш музей свадебной славы, совершим свадебное мини-путешествие и расскажем, как правильно провести 1001-ю брачную ночь. Вы ещё раз станцуете свой свадебный танец, бросите букет, разрежете свадебный торт, а ваши родные споют вам частушки, ваши дети поздравят вас в стиле рэп, ваши гости исполнят для вас танцевальный флэшмоб. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru