Объявления
0
 
Организация праздников
/ 252
реклама
Объявление N 3526688

Стильное оформление свадеб в Солнечногорске - Свадебное агентство Розовый слон

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Свадебное агентство Розовый слон отличается индивидуальным стилем в оформлении и создания необычной формы Цветочной арки и ее декором. В нашей команде работают лучшие оформители и декораторы, обладающие творческим подходом к своей работе, отличающиеся выдержанным стилем, профессионально сочетать в декоре необычные предметы, создавая шарм и подчеркивая индивидуальность каждой пары.
Цены на выездную регистрацию в Подмосковье являются доступными для каждой пары, но отличаются между собой в зависимости от выбранного места для мероприятия. Церемонии свадебным агентством «Розовый слон» проводятся как на территории Москвы - Солнечногорска, так и по всей Московской области.
Места для выездных регистраций в Подмосковье могут быть самыми различными. В Солнечногорском районе есть огромное число удивительно красивых парков, открытых площадок, а также ресторанов и других заведений.
Рестораны для выездной регистрации в нашем агентстве «Розовый слон» подбираются в полном соответствии с предпочтениями молодых, как по стоимости, так и по обстановке и атмосфере, которую способно создать заведение. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru