Объявления
0
 
Спецтехника
/ 2386
реклама
Объявление N 5173052

Трактор МТЗ 82 балочный от дилера

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 150 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 150 000 руб. Цена

erid: 2SDnjdPGPax
Реклама. ООО "Доминант", ИНН: 7723432460

Компания Доминант предлагает вам ознакомиться с моделью Беларус-82 балочным - надежным и мощным трактором от производителя МТЗ.
Беларус-82.1 - это надежная спецтехника, которая прекрасно подходит для сельскохозяйственных работ. Великолепные технические характеристики и прочная конструкция позволяют этому трактору справляться с самыми сложными задачами без труда.
Этот трактор оснащен надежным дизельным двигателем, обеспечивающим высокую мощность и производительность. Высокая проходимость и отличная управляемость делают работу на поле или в лесу максимально эффективной.
Беларус-82 ,балочный оснащен качественными и надежными колесами, обеспечивающими отличное сцепление с поверхностью и устойчивость при движении. Высококачественная тормозная система гарантирует безопасность и контроль при работе на склонах.
Кроме того, наша компания предлагает полный спектр услуг по обслуживанию техники МТЗ. Мы предоставляем дилерскую гарантию на все наши товары и готовы помочь вам с запчастями и сервисными работами. А так же доставляем заказы по России.
Не упускайте возможность приобрести надежный и мощный трактор Беларус-82.1 по выгодным ценам! Обращайтесь к нам сегодня и наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор. Доверьтесь опыту и профессионализму компании Доминант и получите спецтехнику для ваших задач! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru