Объявления
0
 
Разное
/ 145
реклама
Объявление N 4001466

Powerball Кистевой тренажер

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
250 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
250 руб. Цена

Powerball Techno - необычный кистевой тренажер, который высвечивает количество оборотов на самом роторе с помощью 6-ти светодиодов. Powerball Techno имеет два режима демонстрации скорости. В первом случае показания скорости выводятся в виде бегущей строки, а во втором - по количеству светящихся полосок на роторе. Превосходно подойдет для ежедневных тренировок и разминки кистей рук. Powerball чрезвычайно полезная вещь для офисных работников, музыкантов, а также спортсменов игровых видов спорта.
Powerball - это уникальный кистевой тренажер, и оригинальная игрушка. Гироскопический тренажер Powerball - шар размером с бильярдный, который всегда можно взять с собой. В любой компании Powerball вызовет неподдельный интерес и каждый сам захочет попробовать и почувствовать, что же это за штуковина. Кроме эффектной игрушки это, конечно же, замечательный тренажер. Пауэрбол помогает в развитии мышц после травм, ежедневные занятия с пауэрболом способствуют общему развитию мускулатуры рук. Гироскопический тренажер можно использовать в разминке перед более тяжелыми упражнениями. И, конечно же, Powerball может стать отличным подарком, особенно тому, кто с ним еще не знаком.
Что такое Powerball.
Powerball представляет собой шар, который начинает сопротивляться, вырываться, и старается выскочить из руки, по мере его раскручивания. Запуская Powerball, вы держите его в одной руке и совершаете с ним быстрые круговые движения наподобие знакомого жеста, типа "все, закругляемся". На самом деле при вращении пауербола раскручивается находящийся внутри ротор, и смысл тренажера в том, чтобы разогнать его как можно быстрее. При больших оборотах Пауербол становится просто неудержимым. Это очень интересные непередаваемые словами ощущения.
Здесь нет никаких дополнительных источников энергии и хитрых механизмов. Только сила вашей руки, и простые законы механики. Powerball работает по принципу гироскопа, невероятно простого и полезного устройства, которое широко используется в космонавтике и авиации. В iPhone гироскоп позволяет управлять моментами игр, просто наклоняя корпус. Обычный волчок, или юла, это тоже своего рода гироскоп.
Подробнее о том, как работает тренажер можно прочитать в описании раздела Powerball. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru