Объявления
0
 
Спортивные мероприятия
/ 22
реклама
Объявление N 2413224

Отдых для всей семьи

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 000 руб. Цена

Устали от однообразия будней? Надоел пляжный отдых? Хотите испытать что-то новое?
Приглашаем совершить увлекательное погружение с аквалангом в бассейне!
Пробное погружение с аквалангом, которое предлагает программа PADI Discover Scuba Diving, может стать Вашим первым шагом к удивительным чудесам подводного мира. Занятия проходят в безопасной обстановке и непринуждённой атмосфере. Вы узнаете, насколько увлекательны занятия дайвингом. Под грамотным руководством наших инструкторов Вы совершите свое первое погружение, свой первый вдох под водой, испытав при этом множество волнующих эмоций, ярких впечатлений. Все Ваши давние сомнения, возникающие при мысли о том, что занятия дайвингом - дело трудное и доступное только на курортах исчезнут. Вы поймёте что такое подводное плавание и узнаете, что дайвинг - это совсем несложно, доступно, увлекательно и приятно.
Структура программы Discover Scuba Diving - Пробное погружение с аквалангом
Программа проводится в удобное для Вас время и занимает 2-3 часа. Из них около часа отводится на теоретическое занятие, и 40-60 минут вы находитесь под водой под присмотром нашего инструктора. За это время Вы сделаете несколько совсем несложных упражнений и поплаваете на дне бассейна.
Если Вам уже исполнилось 10 лет, Вы можете стать участником данной программы. Всё, что Вам требуется, - это связаться с нами. В зависимости от Ваших пожеланий, погружения могут происходить в удобное для Вас время. Дайвинг – это групповой вид отдыха, поэтому приходите с друзьями и родными! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru