Объявления
0
 
Спортивный инвентарь
/ 343
реклама
Объявление N 3514756

Продаю эллиптический тренажер hasttings

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
14 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
14 500 руб. Цена

Продаю эллиптический тренажер hasttings, в хорошем состоянии, покупали теще,она переехала жить на даче и стал не нужен.(коврик в подарок). Торг
Эллиптический тренажер HASTTINGS С7.2Е позволяет в процессе тренировки задействовать мышцы ног. Движения отвечают законам биомеханики.

Бесшумный эллиптический тренажер с электромагнитной системой нагружения. Прекрасно подойдет как для домашнего использования, так и для более интенсивной эксплуатации в условиях коммерческого спортивного зала или фитнес-центра.

Длина шага позволяет эффективно заниматься на тренажере независимо от целей тренировки. Максимальный вес пользователя, предусмотренный конструкцией данной модели высок - до 150 кг.

Контрастный дисплей позволяет видеть все основные параметры во время тренировки. Спортсмен может постоянно контролировать состояние своего организма, что позволяет при необходимости своевременно увеличить нагрузку или приостановить тренировку и избежать перегрузок. 12 встроенных программ тренировки, 4 пользовательских программы, возможность регулировать нагрузку в соответствии с 16 уровнями — все это позволит составить сценарий максимально эффективной тренировки. Какой бы ни была цель занятий, с тренажерами марки Hasttings ее можно достичь за максимально короткий срок. Среди преимуществ — наличие теста на восстановление и системы Body Fat Test.

В качестве бонуса конструкторы предусмотрели бутылочку для напитка и держатель для нее.

Естественно, Эллиптический тренажер Hasttings С7.2Е, как и все кардиотренажеры данной марки, оснащен транспортировочными роликами и компенсаторами неровности пола. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru