Объявления
0
 
Земельные участки
/ 28
реклама
Объявление N 3149204

Продам зем. участок 15 сот. в Старый Крым

Вернуться к списку Следующее объявление
11 700 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
пгт. Гурзуф
пгт.  Гурзуф Месторасположение
15 Площадь, соток
11 700 000 руб. Цена

Предлагаем Вашему вниманию земельный участок 15 соток в Крыму, находящийся на территории элитного посёлка «Вилла Роз» пгт. Гурзуф.
Посёлок приятно удивит вас своей обособленностью и живописностью. Здесь, прямо из своих окон вы сможете наблюдать два брата-близнеца – потрясающие скалы - Адалары и всем известную гору Аю-Даг, которая своим подножием простирается глубоко в море.
Приятной неожиданностью станет тот факт, что вашими новыми соседями будут и известные политики, и писатели, и звезды Российской эстрады.
Двенадцать месяцев в году Вы будете окружены уютом и комфортом, в окружении реликтовых вечно зелёных деревьев, являющиеся огромной редкостью даже на территории Крыма.
В трёх шагах от «Вилла Роз» расположены известные всему миру пляжи Гурзуфа – Артек и Гуриевские камни.
Площадь участка составляет 15 соток, на территории имеются все необходимые коммуникации, такие как: газ, вода, электричество, канализация. Документы – Гоакт под ИЖС.
Коттеджный посёлок имеет свою высокоразвитую инфраструктуру.
Что же представляет из себя «Вилла Роз»? Это 30 коттеджей и таунхаусов, находящиеся под непрестанной охраной и видеонаблюдением. Для маленьких жителей на территории находится современная детская площадка, радующая глаз. Чистый воздух, уединение, вдали от шумных мегаполисов, дарящее чувство умиротворения и защищённости.
Приобретая участок в Крыму всего за 225 000 у. е. , Вы позволяете своим детям быть ближе к природе и наслаждаться всеми благами, которая она нам дарит!
Если Вас заинтересовало наше предложение, и вы давно искали уголок, где сможете наслаждаться свободой - звоните, мы поможем подобрать подходящий вариант! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru