Объявления
0
 
Вакансии
/ 440
реклама
Объявление N 3785396

Ставрополь: Специалист с опытом менеджера (по работе с клиентами)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Продажи, Торговля да
Постоянная работа Занятость
Продажи, Торговля Профессиональная область
Специалист Специальность
Специалист с опытом менеджера Вакансия / Должность
да Перспектива карьерного роста
В коммерческую компанию требуются сотрудники на должность специалиста с опытом менеджера. Особенности: проводится бесплатное обучение от компании по собственной методике (теория, практика, тренинги), далее прикрепляется к вам опытный специалист, который вас сопровождает на этапах работы и на сделках. Комфортные условия для Вас: ваш доход неограничен, информационная, юридическая и рекламная поддержка, профессиональный и карьерный рост, повышение уровня доходов в соответствии с профессиональным ростом, дружный коллектив. Требования к кандидату: - желание работать и зарабатывать, приветствуется успешный опыт работы в продажах, навыки проведения деловых переговоров, коммуникабельность, организованность, стрессоустойчивость, ответственность, активность, аккуратность, мотивация на высокий уровень дохода, позитивное отношение к жизни, энергичность, желание и умение достигать целей. Обязанности: работа с клиентской базой, проведение переговоров с клиентами, консультирование клиентов. Обязаности
Требования к кандидату: - желание работать и зарабатывать, приветствуется успешный опыт работы в продажах, навыки проведения деловых переговоров, коммуникабельность, организованность, стрессоустойчивость, ответственность, активность, аккуратность, мотивация на высокий уровень дохода, позитивное отношение к жизни, энергичность, желание и умение достигать целей. Условия работы
Индивидуальное предпринимательство Компания-работодатель

В коммерческую компанию требуются сотрудники на должность специалиста с опытом менеджера.
Особенности: проводится бесплатное обучение от компании по собственной методике (теория, практика, тренинги), далее прикрепляется к вам опытный специалист, который вас сопровождает на этапах работы и на сделках.
Комфортные условия для Вас: ваш доход неограничен, информационная, юридическая и рекламная поддержка, профессиональный и карьерный рост, повышение уровня доходов в соответствии с профессиональным ростом, дружный коллектив.
Требования к кандидату:
- желание работать и зарабатывать, приветствуется успешный опыт работы в продажах, навыки проведения деловых переговоров, коммуникабельность, организованность, стрессоустойчивость, ответственность, активность, аккуратность, мотивация на высокий уровень дохода, позитивное отношение к жизни, энергичность, желание и умение достигать целей.
Обязанности: работа с клиентской базой, проведение переговоров с клиентами, консультирование клиентов. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru