Объявления
0
 
Строительство домов
/ 1890
реклама
Объявление N 5055858

Франшиза готового строительного бизнеса

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
490 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
490 000 руб. Цена

Вас приветствует компания Империя Монолита!
Cтав Представителем Империи Монолита вы становитесь участником строительного рынка России, получив сразу сильные стартовые преференции - модель работы в своём регионе, все типы договоров с клиентами и подрядчиками, сопровождение центрального офиса, а самое главное постоянный стабильный поток заказов на строительство.
Став партнером Империи Монолита вы получаете не только франшизу, но и самостоятельный бизнес, который можно продать или привлечь в него инвестиции. Специалисты Империи Монолита проконсультируют, а при необходимости подготовят ваш лот к продаже или привлечению партнера развития.
Дополнительный бонус: При подписании договора о партнерстве с Империей Монолита в течении 10 дней с момента первого обращения в компанию и отсутствия наших партнеров в регионе, вы получаете специальную цену: 490 000 рублей за полный пакет , вместо 690.000!
Легкий вход в строительный рынок России. В партнерстве с Империей Монолита, вы получаете, со старта, стабильный бизнес и хорошей репутацией и мощным стратегическим плечом. При этом это будет самостоятельный бизнес, работающий под вашим юридическим лицом, который всегда можно продать или привлечь в него инвестиции.
Империя Монолита ваш проводник в строительный рынок России
Империя Монолита приглашает к партнерству строительные компании специализирующиеся на малоэтажном строительстве. Мы предлагаем воспользоваться нашим продуктом, обеспечивающим вашу компанию большим потоком заявок на строительство домов.
Что вы получаете приобретая франшизу Империи Монолита?
РЕКЛАМА В РЕГИОНЕ
Производим полную настройку рекламы. В том числе все соц. сети, яндекс и гугл. Это обеспечит уверенность в привлечении клиентов, и установит влияние компании в Вашем регионе!
КЛИЕНТЫ
Привлекаем большое количество клиентов на строительство, ремонт, благоустройство и тд. используя дополнительные источники трафика на основе подключения к различным площадкам для того чтобы ваш бизнес процветал.
АУКЦИОНЫ
Оказываем содействие в участии в аукционах Вашего региона по 44ФЗ и 223 ФЗ, Помогая выиграть интересующий вас Тендер.
СОПРОВОЖДЕНИЕ
Полное сопровождение на всех этапах, начиная от открытия офиса, рекламы, потока клиентов, поиска подрядчиков, договорами с компаниями, участия в тендерах, и заканчивая получением хорошей прибыли.
ЛОЯЛЬНОСТЬ И ЗАРАБОТОК
Система лояльности клиентов которую мы подключаем позволит вам получая новых клиентов , еще и зарабатывать на этом.
ЛУЧШИЕ КОМПАНИИ
Содействие в поиске и заключении договоров о сотрудничестве с Надежными строительными компаниями. Выполняя все виды работ, на основе договоров, компании вашего региона будут переводить Вам комиссионные с каждой сделки. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru