Объявления
0
 
Строительство домов
/ 1890
реклама
Объявление N 3514309

Изготовление фундаментов из забивных железобетонных свай для ИЖС

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
5 500 руб. Цена

Проект Минисваи создан для изготовления свайных фундаментов на строительном оборудовании «Стройматик». Ноу-хау заключается в ранее недоступной в частном домостроении технологии забивки железобетонных свай. Для этого на заводе по производству специальных транспортных средств разработали сваебойную установку «СГК-200» на гусеничном ходу.

Сваебойная установка «СГК-200» предназначена для изготовления фундаментов с использованием железобетонных свай. Благодаря уникальной конструкции, при разработке которой использовался многолетний опыт коллектива по разработке высокопроходимой вездеходной техники, установка может использоваться в самых различных условиях, самостоятельно передвигаться по грязи, болотистым грунтам, снегу, преодолевать различные препятствия на пути к месту застройки, а также может эксплуатироваться круглогодично (от -30 до +40 градусов по Цельсию).

Установка «СГК-200» является высокопроизводительной техникой – за счет мощного гидропривода и продуманной эргономики она способна забивать до 40 свай в 8-ми часовую рабочую смену. Установка оснащена мощными светодиодными фонарями для подсветки рабочей зоны, что позволяет эксплуатировать ее даже ночью.

Почему не применяли технологию ранее?

Отсутствие малогабаритных сваебойных установок не позволяло загнать большую сваебойную (копровую) машину на участок. Строители индивидуальных жилых домов были вынуждены применять иные трудоемкие виды фундаментов: ленточный фундамент, заливка бетонной подушки, буронабивные сваи, винтовые сваи. Последний вид особенно сильно дискредитировал свайный фундамент как вид устройства фундаментов. Как оказалось, после нескольких лет активного применения фундамента из винтовых свай – срок службы такого фундамента зачастую не доходит и до десяти лет. Случаи просадки дома под собственным весом, несмотря на сделанные расчеты, зафиксированы и по истечении двух-трех лет. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru