Объявления
0
 
Услуги для животных
/ 518
реклама
Объявление N 3959539

Стрижка йоркширских терьеров, собак-йорков, Новопеределкино, ЗАО

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Если до этого вы подстригались в престижных зоосалонах-парикмахерских, а нынче не имеете такую возможность, то вы можете порадоваться, убедившись, что качество моей стрижки, инструментов, за гораздо меньшую сумму, не уступает прежнему, а во многом и превосходит. Грумер-стилист с международным сертификатом и огромным опытом работы в зоосалонах-парикмахерских Москвы у Вас на дому выполнит от 1250 рублей модельную стрижку небольшого йорка,йоркширского терьера, желательно до 4 кг по европейскому стандарту породы. В цену, кроме моего выезда к Вам, входит полный комплекс с мытьем, необходимым при модельной стрижке, чтобы феном оттянуть шерсть и ровно вывести линии, иначе получится позорная простая, неровная, и всем, что входит в полный комплекс салонов. Безусловно, Вашему любимому йорку, йоркширскому терьеру гораздо комфортнее и спокойнее подстригаться в домашних условиях, где он - хозяин и все ему знакомо, где не возникают стрессы, страхи и беспокойства. Хотите видеть Вашего йрка счастливым, модным и довольным? Ваш питомец, не покидая вашей квартиры, окажется в моих опытных профессиональных руках.
При отсутствии у вас домашнего телефона и желании стать постоянными клиентами можете прислать СМС с описанием состояния шерсти питомца, где и когда подстригались в последний раз, адресом (улица и дом), весом, полом.
Когда работаю, на звонки не отвечаю. Сотовый в моем доме не берет.
Йорки крупные и запущенные - дороже.
Ваше обращение к первому невостребованному мастеру (занимающиеся стрижкой йорков профессионально имеют диплом грумера) говорит о плохом отношении к питомцу.
Не обманите доверие этих глазок-маслинок, мокрых носиков в правильном выборе грумера, и ваша кроха будет Вам благодарна. Я не выгоню вас при груминге, вы можете наблюдать, учиться, не отдам неопытному ученику. Ваша кроха будет довольна. Тех, кто не уделяет нужного внимания своему йорку и из-за травмированной психики питомца каждый раз отвлекает нового мастера, отдаёт на стрижку кому попало - прошу меня не беспокоить.
Оставляю за собой право выбора. Беру на стрижку не всех подряд.
Новопеределкино, Солнцево, Солнцево-Парк, Изварино, Внуково в районе центральной улицы Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru