Объявления
0
 
Работа для студентов
/ 10
реклама
Объявление N 3261116

Помощник на удаленную работу

Вернуться к списку Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Требуется девушка - личный помощник на удаленную работу (можно - студентка дневного отделения или молодая мама), владеющая программами Word, фотошоп, power point, желательно exel.
Вы - очень ответственная, желающая развиваться и приобретать новые знания, инициативная, склонная к упорядочению большой массы информации и внимательная к мелочам, доброжелательная с приятным голосом, честная. Работа с сфера event, каждый раз новые интересные задания, возможность карьерного роста.
Пример заданий: поиск в интернете сайтов, занимающихся определенной деятельностью, обзвон людей по списку с уточнением определенной информации, ведение базы данных, составление презентаций, документов. Иногда (3-4 раза в месяц - выезд на встречи или по поручениям - передать что-то или приобрести).
Обязательно - быть всегда в будни на связи (хотя бы в смс переписке или почте), желательно такое проживание в Москве или МО, чтобы было удобно иногда пересекаться у метро Домодедовская или в городе Видное.
Оплата: 150 рублей за 1 час работы (в первый месяц, в дальнейшем - увеличится).
Количество часов в день - 2-3 (график свободный), иногда будут свободные дни, иногда будет больше часов работы - согласно проектам.
Оплата проезда и телефона.
Прошу предварительно присылать резюме, а также ответ на вопрос "Зачем мне нужна подобная работа?" на электронную почту. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru