Объявления
0
 
Двери, окна, балконы
/ 20
реклама
Объявление N 2869547

Производство и реализация стальных металлических дверей и металлоконструкций любой сложности

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
6 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
6 500 руб. Цена

Наша компания "ХОРС двери" специализируется на производстве и продаже входных стальных дверей. В нашем производстве используются только высококачественные материалы, изготовленные по современным технологиям, что делает нашу продукцию одной из лучших и совершенных в сфере производства и реализации металлоконструкций. Все оборудование соответствует стандартам качества и сертифицировано. Мы предоставляем гарантию 5 лет, на все виды изделий!
Любая квартира или дом начинается с входной двери. Комфорт и безопасность зависит от того, насколько качественна и надежна конструкция двери. Всего несколько лет назад, при установке входной двери использовался всего один материал - дерево. Такие двери, как известно, не отличались долговечностью и качеством. На сегодняшний день активно используются такие материалы, как сталь, железо. Такие двери не только отлично справляются с функциями безопасности, но и имеют эстетический вид. Конструкция металлической двери хороша тем, что даже при агрессивном поведении окружающей среды никогда не деформируется, при любой температуре сохранит свой внешний вид и свои функциональные возможности.
Благодаря широкому диапазону отделочных материалов можно создать сотни различных вариаций, которые удовлетворят потребности даже самых капризных заказчиков. С помощью современных технологий на производстве компании "ХОРС двери", выполняются работы различного вида, начиная с отделки самых простых дверей винилискожей и заканчивая металлоконструкциями выполненных с применением ценных пород дерева, разнообразными вставками из стекла, ковки и многое другое. Также в нашем ассортименте есть двухстворчатые, арочные, парадные, противопожарные двери. Благодаря широкому модельному ряду Вы сможете сделать свой выбор исходя из ваших возможностей и пожеланий.
Отдельным пунктом при выборе входной стальной двери является безопасность. Раньше считалось, что чем массивнее дверь, тем она надежнее. Сегодня эта теория не является верной, так как качественная комплектация современных замков, фурнитуры а также толстый металлический лист, из которого выполнено полотно двери, представляют собой мощную защиту перед противоправными действиями злоумышленников. Используя жесткую металлическую конструкцию наши двери отличаются повышенным уровнем безопасности и надежности.
Компания "ХОРС двери" специализируется на исполнении индивидуальных заказов, исходя из Ваших требований и пожеланий по доступным для Вас ценам. За последние 10 лет работы, компания "ХОРС двери" изготовила несколько тысяч входных стальных дверей для разнообразных предназначений. Производство не останавливается на достигнутом и все более совершенствуется на благо интересов клиентов. Наши квалифицированные специалисты-консультанты помогут сделать Вам правильный выбор и определиться с нужным вариантом. При замере и установке металлической двери наши сотрудники учтут все Ваши пожелания и нюансы. Для нас очень важно быть уверенными в том, что Вы остались довольны нашим качеством изделий и обслуживанием.
Кроме того, каждый клиент может приобрести в компании "ХОРС двери" изделия по безналичному расчету, исполненными разными отделочными материалами для создания уникального либо стандартного дизайна. Так, к примеру, поверхность полотна может быть покрыта порошковым напылением, краской, винилискожей, ламинатом, МДФ, металлической ковкой. В зависимости от материальных возможностей и личного вкуса с помощью каталога образцов, Вы сможете выбрать наиболее оптимальный вариант внешнего вида и конструкции входной двери.
Из всех типов отделки наиболее бюджетным вариантом считается отделка винилискожей, а также нитропокрас. Для квартир и частного сектора подойдут разные виды входных дверей, и этот фактор очень важно учитывать при выборе. К тому же, для офиса, финансового учреждения, склада или обычной жилой квартиры следует выбирать разные модели входных дверей. В компании "ХОРС двери" готовы пойти навстречу каждому клиенту, к которому используется исключительно индивидуальный подход. Наша компания имеет большой опыт сервисного обслуживания в области производства металлических дверей. Мы предоставим вам полный спектр услуг, в том числе гарантию на нашу продукцию. Компания "ХОРС двери" производит замеры по всей Москве и Московской области !

Наш порядок работы в 3 этапа:
I. Ваш звонок поступает в наш офис, специалист консультирует Вас по всем интересующим вопросам, озвучивает ориентировочную цену.
II. Мастер-замерщик выезжает к Вам в нужное место, в удобное для Вас время. Предоставляет каталог с образцами материалов, замков, фурнитуры и т. д. , делает замер, более подробно рассказывает обо всех этапах работы и сроках изготовления. Оформляется договор с гарантией.
III. Доставка осуществляется в удобное для Вас время. Устанавливается дверь.

Мы рады слышать Вас ежедневно с 08:00 до 23:00 без перерыва, и видеть на saledveri@mail. ru КРУГЛОСУТОЧНО! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru