Объявления
0
 
Земельные участки
/ 2898
реклама
Объявление N 3555017

Продам зем. участок 17 сот. в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
550 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Россия, Московская область, Раменский район, Деревня Степановское.
Россия, Московская область, Раменский район, Деревня Степановское. Месторасположение
17 Площадь, соток
550 000 руб. Цена

Продам участок 17 сот., земли поселений (ИЖС), 55 км до города.
Участок 17 соток; свет 15 Кв ; газ будет проводиться в 2017 году; (ЛПХ). Рядом хорошие соседи, с приличными домами. Поселок Степановское находится в Раменском районе Подмосковья. Рядом города Воскресенск, Бронницы, Коломна. Степановское граничит с селами Никитское, Аргуново, Степановское.
Рядом с поселком лес с преобладанием хвойных пород деревьев, много грибных мест, ягодников. Лес относится к землям Ступинского охотничье – рыболовного хозяйства.
Удачное расположение поселка отличается чистым воздухом, тишиной и замечательными видами. Это лучшее место отдыха от суеты и шума большого города. Основные реки – Москва, Пахра, Пехорка, Гжелка, Дорка.
Рядом с дачным поселком Степановское находится самое населенное село Никитское. На территории села – средняя общеобразовательная школа, больница, открытое футбольное поле и огороженное поле для хоккея. В соседних поселках – детский сад, поликлиника, почта, библиотека. В Бронницах – больница оснащенная отделением скорой неотложной помощи, три общеобразовательные школы, две из них с углубленным изучением отдельных предметов, недорогие сетевые продуктовые магазины и супермаркеты, а также кафе и рестораны быстрого питания. В Воскресенске – более десятка общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, районная больница и поликлиника. В селе Степановское – продовольственный магазин. В селе Никитское – большой продовольственный рынок, торговый комплекс и АЗС.
В селе Степановское находится замечательный памятник русской архитектуры – церковь Благовещения Пресвятой Богородицы. Храм построен в 16 веке и перестроен в конце 17 века. Сегодня он представляет прекрасный образец русского барокко. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru