Объявления
0
 
Земельные участки
/ 2898
реклама
Объявление N 3661409

Продам зем. участок 10 сот. в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 400 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Московская обл., Наро-Фоминский р-н, пос. Атепцево, ул. Земляничная, Рябиновая, Кленовая
Московская обл., Наро-Фоминский р-н, пос. Атепцево, ул. Земляничная, Рябиновая, Кленовая Месторасположение
10 Площадь, соток
1 400 000 руб. Цена

Реализация земельных участков под ИЖС и садоводство в Наро_Фоминском районе на территории которого расположено сельское поселение Атепцевское, находится на юго-западе Московской области. Этот экологически чистый район Подмосковья славится красотой местной природы, напоенной чистым воздухом и покрытый густой сетью рек. Самые большие реки района – Нара и Протва.Показать полностью… Река Нара протекает по живописным лесам, полям и лугам. В ее водной глади как в зеркале отражаются ветвистые ивы, почти сплошь покрывающие прибрежные возвышенности. Любителям путешествий река Нара известна удивительным по своей красоте водопадом Радужный.
На территории сельского поселения Атепцевское река Нара питается многочисленными родниками с кристальной чистоты водой. Родники пользуются большой популярностью не только у местного населения, но и у гостей Наро-Фоминска. В районе действует целая программа по благоустройству и охране природных родников.
Еще одна знаменитая река Наро-Фоминского района — Протва. На ее извилистых берегах раскинулись густые леса, которые издавна славились отличной охотой. Сюда любили приезжать на охоту русские цари — Иван Грозный, Борис Годунов, Петр Первый. В любом направлении от Наро-Фоминска можно встретить замечательные боры и рощи, где все звенит, поет, воздух полон целительного аромата.
Реликтовые дубравы, густые хвойные леса, заливные луга, поля, прохладные озёра и неторопливые, радующие взор реки, украшают землю, и природа Подмосковья, своей редкой красотой и уникальной природой помогает делать каждый миг жизни человека неповторимым.
В Атепцевском поселении расположены потрясающие православные церкви и монастыри. Множество интересных мест и достопримечательностей являются предметом исследования не только для любознательных туристов, но и специалистов истории, краеведов. Чтобы понять, и прочувствовать всю истинную красоту и разнообразие подмосковной земли понадобится время.
Став обладателем свой земли в Наро-Фоминском районе, Вы каждый день утром сможете пробуждаться от согревающих нежных солнечных лучей, и выйдя на крыльцо, полной грудью вдохнуть свежий утренний воздух. А потом пробежаться по зеленой траве босиком, как в детстве. Любуясь природой, спуститься по тропинке к природному источнику, наполненному хрустально-прозрачной водой.
Участки загородного проекта «Свой Дом» расположены на широкой поляне, что создает условия для Вашего удобного, комфортного проживания. После оформления документов на земельный участок с подрядом или без подряда в собственность, Вы сможете приступить к постройке собственного загородного дома с садом.
Итак, жить здесь и сейчас, конечно же, стоит! Обязательно! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru