Объявления
0
 
Женская одежда
/ 1937
реклама
Объявление N 3413211

Джинсы Джеггинсы

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 490 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 490 руб. Цена

Красивая фигура прямо сегодня? Почему бы и нет.
Мы не верим в чудо-таблетки и не предлагаем быстрых диет. Мы опираемся на новейшие достижения науки.

Фитнес-клубы предлагают прекрасную фигуру в обмен на наше время и усилия. Для хорошего результата придётся изрядно попотеть в зале и жестко ограничивать себя в еде. Но что делать, если хочется выглядеть привлекательно ни в каком-то отдаленном будущем, а прямо сегодня?

Есть маленькие секреты, которыми давно и успешно пользуются представительницы прекрасного пола. И джеггинсы точно станут тайным оружием каждой современной женщины

джеггинсы - не просто джинсы, они обладают уникальным эффектом. Стоит их надеть, как моментально получаешь заветные формы, тот самый плоский животик, стройные ноги и привлекательную попку.

Идеальных женщин не существует. Но есть идеальная одежда, которая подчеркнет в вашей фигуре то, что нужно и сделает незаметным лишнее. Эта современная модель джинсов, не имеет швов, которые могли бы натирать, молнии, защемляющей кожу и пуговиц, которые давили бы на тело. А главное - при их носке не образуются безобразные "гусенички" на бёдрах.

Сегодня стоимость джегинсов всего 1490 р.
Не пожалейте их на свою мечту!

Джеггинсы:
- Явные преимущества неотличимы от дизайнерских джинсов даже вблизи уместны в офисе, в кафе, на вечеринке, на отдыхе практичные-стильные-модные совершенное облегание без намека на целлюлит, изящный женственный силуэт талия без складок трусики вовсе не заметны под утягивающей тканью. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru