Объявления
0
 
Женская одежда
/ 1937
реклама
Объявление N 4405472

Купить Брезент по низкой цене в России от компании Ростексика

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
9 800 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
9 800 руб. Цена

Использующие плотную водоотталкивающую ткань люди не всегда знают, кто изобрел брезент и когда это произошло.

История материала берет свое начала в Британской империи. Ткань, производимую из хлопка или льна, впервые упоминают в XV веке. Раньше она называлась парусина или canvas. Перед тем как приобрести ткань, нужно изучить тематическую литературу – главу «использование и виды брезента». Это избавит от проблем на этапе эксплуатации.
Виды брезентовой ткани и ее технические характеристики

В промышленности используется парусина полульняная, состоящая из льна и хлопка. Чем больше первого, тем материал считается более мягким. Оптимальное соотношение – 49/51. Второй тип – жесткий джутовый материал, который состоит из джута и хлопка в соотношении 50/50. Стандартная ширина покрытия – 90 см. Реже этот показатель увеличивается на 60 см. В техническом задании прописывается тип кромки. К примеру, брезент СКПВ имеет обработанную. Если используется брезент водостойкий, то в этом случае акцент смещается на лохматую кромку.
Надежная защита от пожара

В промышленности и гражданском производстве брезент огнеупорный имеет ГОСТ 15 530-93. Состоит он на 52% из хлопка и на 48% из льна. Плотность подбирается с учетом сферы применения. Колеблется значение от 480 г/м2 до 550 г/м2. Цветовая гамма может быть от коричневого до светло-желтого. Основная сфера применения – защита от воздействия высоких температур. Правильно подобранный огнеупорный брезент хорошо себя зарекомендовал в перечисленных ниже ситуациях:

автопокрывала;
сварочные шторы – брезент огнеупорный выдерживает термическую нагрузку до 350 градусов и выше в зависимости от плотности;
гаражные шторы;
рукава;
спецодежда для сварки.

Помимо высоких температур, материал защитит от поражения электрическим током. Выгодно купить брезент ОП можно только после составления детального технического задания.
Водостойкое покрытие выдержит значительные нагрузки

Максимальная степень прочности – до 300 мм водного столба. Производится брезент водостойкий из льна и хлопка в соотношении 48/52. Материал выбирается с учетом планируемой нагрузки. Для незначительной нагрузки нужно купить брезент ВО – его прочность не превышает 100 мм водного столба. Если нагрузка больше указанного значения в 2,5 раза, то в этом случае выбирается ткань с уровнем плотности 500 г/м2. Вам понадобится купить брезент СКПВ (свето-прочный, имеющий комбинированную водоустойчивость).
Основные сферы применения износостойкой ткани

Купить брезент должны туристы и военные, которым необходимы надежные палатки и тенты. Из этого материала производят специальную одежду, выдерживающую большие внешние нагрузки. Не должны упускать его из поля зрения представители МЧС. Он используется для создания огнеупорной защитной одежды. Из него производят пожарные рукава и шланги. Результаты физико-химических испытаний говорят о том, что этой тканью можно накрыть пламя для уменьшения доступа кислорода. Это замедлит скорость распространения огня. Помимо этого, материал активно применяется в других сферах:

защита строительных объектов от капризов природы – подойдет брезент СКПВ;
производство декоративных частей одежды;
создание спецодежды для работников промышленной сферы;
создание сельскохозяйственных укрытий;
производство универсальных средств защиты – требуется брезент ПВ.

Натуральная ткань известна людям на протяжении 7 столетий. Прочная, экологически безопасная, недорогая – главные ее характеристики. Для того чтобы выгодно купить брезент в России нужно обратиться в специализированную компанию. Она представит широкий ассортимент и сертификаты соответствия на реализуемую продукцию. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru