Объявления
0
 
Женская одежда
/ 1937
реклама
Объявление N 3407121

Платья, блузы, топы, кардиганы, болеро, юбки от «Foxy»

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
399 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
399 руб. Цена

Компания «Foxy» является производителям модной, качественной и недорогой женской одежды. в нашем ассортименте представлено несколько сотен платьев, блуз, юбок, топов, кардиганов, болеро на самый требовательный вкус. так же мы предлагаем для маленьких леди: нарядные платьица, болеро, сарафанчики.
продукция марки «foxy» - это прежде всего элегантность, женственность и стиль вашего настроения. выбирая продукцию нашей компании, вы можете быть уверены в совершенстве вашего образа на праздничных мероприятиях , на работе, отдыхе или в повседневной жизни.
наши покупатели уже давно оценили продукцию, а география наших заказчиков простирается от калининграда до владивостока, от городов миллионников до небольших населенных пунктов. мы предлагаем качественную и современную продукцию, стоимость изделий от 399 руб, размерный ряд от 40 по 52 размер, не маломерки ( соответствуют российскому госту), минимальный заказ от 5000 руб.
продукция :
платья : повседневные, праздничные ; блузы; топы: юбки; кардиганы; болеро; жилетки. ознакомиться с ассортиментом вы можете на сайте компании
мы сотрудничаем, как с юридическими лицами, так и с физическими лицами, наши заказчики это организаторы совместных покупок, а так же оптовики и интернет магазины.
будем рады вас видеть в числе наших партнеров.
с уважением, компания «foxy» Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru