Объявления
0
 
Женская одежда
/ 1937
реклама
Объявление N 2949514

Распродажа качественной одежды мелким оптом

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

В связи с закрытием крупного бутика в Москве происходит оптовая продажа качественных новых вещей по закупочным ценам, когда ещё доллар был 34 рубля. Ориентировочная цена одной вещи варьируется от 300 до 1500 рублей. Сейчас подобные вещи стоят в 2-4 раза дороже.

В наличие люксовые реплики известных мировых брендов (Moncler, Givenchy, Dolce&Gabbana, Calvin Klein, Chloe, Gucci, Philipp Plein, Polo Ralph Lauren, Levis, Tommy Hilfiger, Emporio Armani, Emilio Pucci, Kenzo, Burberry и многие другие).
В наличие оригинальные вещи европейских брендов (такие как французский бренд Eleni Viare, испанский бренд Txell Miras и многие другие). Также имеется неименная качественная одежда.

- Женская одежда (платья, юбки, блузки, кофты, брюки, джинсы, спортивные костюмы ВСЁ от 700 руб, купальники от 500 руб. и др.)
- Мужская одежда (кожаные куртки около 1500 руб, рубашки, брюки, джинсы, шорты, спортивные костюмы – от 1000 руб, трусы, плавки – от 500 руб)
- Детская одежда (конверты, комбинезоны, пуховики, верхняя одежда, рубашки, платья, кофты, летняя одежда, нижнее бельё, носки, всё на любой размер и возраст, от 400 руб)
- Обувь (женская, мужская, детская, сланцы, домашние тапочки, любые размеры и на любой сезон – от 500 руб)
- Верхняя одежда (мужские куртки, женские пальто, куртки, дубленки, детские пуховики и комбинезоны – от 1300 руб)
- Джинсы (большой выбор мужских и женских фасонов и размеров – от 700 руб)

Все вещи в наличие на складе в Москве на ст.м. 1905 года (2 минуты от метро). Показ и самовывоз возможен в удобное для Вас время.

Оптовая закупка от 30 000 рублей. Мелкий опт от 10 000 рублей. Скидок нет, потому что качество товара высокое, цена итак минимальная, ниже уже некуда! Каталога и прайса нет, всё готовы показать лично, либо прислать фотографии интересующих вещей с ценами. На всех вещях есть бирки, этикетки, всё новое.

Мы поставляем товар напрямую с фабрик, где отшиваются брендовые вещи. За качество отвечаем. В дальнейшем можем стать Вам надёжным оптовым поставщиком и привести любой товар, который Вам необходим по минимальным ценам в кратчайшие сроки (обувь, одежду, бельё, текстиль, косметику, бытовую химию, технику и всё, что понадобится). Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru