Объявления
0
 
Разное
/ 620
реклама
Объявление N 3270243

Купить зернодробилку

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
18 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
18 900 руб. Цена

Домашний автоклав предлагает единственный в России завод по производству газовых и электрических автоклавов, зернодробилок, доильных аппаратов, такие заводы как Краснодарский завод по производству домашних автоклавов, Челябинский завод Доильных аппаратов и зернодробилок.
Все эти бытовые товары для дома и подсобного хозяйства вы с легкостью найдете и сможете купить в интернет магазине Дамасия Эквож в любом городе России.
Заказывайте электрические автоклавы, и газовые автоклавы у компании ООО С-Агросервис-Ставрополь.
Центральный склад получения домашних автоклавов находится г. Москва ул. Малая Очаковская 4.
Наши филиалы : г. Ростов-на-Дону улица Малиновского 116, г Ставрополь Старомарьевское шоссе 38, г. Санкт-Петербург улица Латышских стрелков 31, г. Краснодар Ростовское шоссе 14/2.
Вы спросите где купить. Автоклав для консервирования ? Мы уверенно ответим на сайте интернет магазина Дамасия дилера Краснодарского завода производителя высококачественных Домашних автоклавов лидера продаж в России.
Доставку Домашних автоклавов осуществляем через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, КИТ и другие в любой город России. Вы хотите купить и оплатить за автоклав в Вашем городе ? Нет проблем! Через транспортную компанию DPD Вы сможете оплатить за автоклав при получении. Доставку до любых транспортных компаний осуществляем совершенно Бесплатно. Вы платите только за доставку автоклава до Вашего города. В среднем это будет стоить от 400 руб. Это удобно и доступно.
Вы спросите где купить Автоклав для консервирования? Мы уверенно ответим на сайте дилера Краснодарского завода производителя качественных автоклавов в интернет магазине Дамасия Эквож
С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож.
Продукция представленная на сайте интернет магазина Дамасия : Автоклав Консерватор с ЭБУ. Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор, Закаточная машинка банок, Соковарка, Доильный аппарат Доюшка, Мантоварка, Сепаратор для молока, Зернодробилка Вихрь, Мялка для винограда, Пресс для отжима сока, Пресс домкратный для отжима винограда, Коптильни, Мангалы, Измельчители с гребнеотделителем, Укупорочная машина для корковых пробок и многое другое.
Новость от интернет Магазина Дамасия : Скоро открытие склада выдачи домашних автоклавов в городе Мурманск.
Внимание Акция от Краснодарского завода бытовых автоклавов! Купите Автоклав для консервирования через интернет-магазин Дамасия Эквож до 5 апреля 2015 года и получите скидку 2%.
Для пенсионеров скидка 3%, действует всегда ! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru