Объявления
0
 
Зарубежная недвижимость
/ 760
реклама
Объявление N 1426466

Квартира на вилле в Золотом Городе – Голд Сити

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
1
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Апартаменты
Апартаменты Тип недвижимости
Турция Страна

Золотой Город – Голд Сити (Gold City) расположен поблизости от знаменитого туристического центра Алания в Турции, между горами Таурус и Средиземным морем, на холме в центре сельской Турции. Здесь чистый воздух, панорамные виды гор, садов, изумрудных вод и береговой линии Алании.


Золотой Город– Голд Сити (Gold City) площадью 175 000 кв. м. представляет собой первый в своем роде комплекс вилл с квартирами, на территории которого оказываются многие мирового класса услуги для жителей: награжденная премиями Спа *Aqua Verde*, медицинский центр, 8 ресторанов, 13 баров, 2 ирландских паба, кондитерская, кинотеатр, торговый центр, мини-гольф, футбольное поле, теннисные корты, боулинг, каток, фитнес-клуб, ночной клуб, бизнес-центр, аква-парк и множество бассейнов.


Бесплатный автобус на частный пляж и в город Алания; всего 25 минут до ближайшего аэропорта и только 5 минут до пляжа.


Золотой Город – Голд Сити (Gold City) и его роскошные квартиры – это начало новой эры в искусстве жить. Комплекс исключителен по качеству и декору, а прямой доступ к частному пляжу и отельные услуги делают его совершенно уникальным. Жизнь здесь хороша для всей семьи, а услужливый персонал, владеющий многими языками, поможет чувствовать себя как дома в роскошной обстановке.


Владелец предлагает продать напрямую свою замечательную квартиру с видом на Средиземное море на высоком первом этаже виллы в этом 5-звездочном комплексе.


1 двойная спальня, 1 ванна, открытой планировки кухня-столовая-гостиная, балкон, полностью меблирована. До 5 человек могут разместиться на двойной кровати, одинарной кровати и выдвижной софе.


Это – уникальная возможность для инвестиции, поскольку Алания в последнее время приобретает все большую популярность среди туристов. Эту квартиру можно выгодно сдавать кроме того, что использовать для собственного отдыха. Квартиры с 1-ой спальней редко выходят на рынок в этом комплексе, так что не упустите возможность!

Цена 110 000 евро.


GoldCity
07400 Alanya/Antalya Province
Turkey Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru