Объявления
0
 
Косметика
/ 825
реклама
Объявление N 1260501

Обновляющий крем для кожи вокруг глаз Volu-Firm

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 800 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 800 руб. Цена

Пришло время забыть об увядающей коже вокруг глаз!

Обновляющий крем для кожи вокруг глаз Volu-Firm вернет ей молодость, сократив проявление морщин, темных кругов и отечности.
- Сокращает глубокие морщины, борется с обвисанием, дряблостью и сухостью кожи вокруг глаз
- Борется с мешками, припухлостями и темными кругами под глазами.
- Увеличивает увлажненность кожи на 12 часов

Обновляющий крем для кожи вокруг глаз Volu-Firm борется с признаками старения кожи на всей области вокруг глаз, включая верхнее веко. Средство содержит уникальную жидкокристаллическую систему «доставки», которая помогает молекулам полезных веществ эффективнее проникать в слои кожи, отдавая ей максимум пользы, которую может принести крем

На чем основана эффективность обновляющего крема для кожи вокруг глаз Volu-Firm?

1. Средство помогает снизить проявление глубоких морщин. Так как кожа вокруг глаз тоньше, чем на остальных участках, она больше подвержена разрушению и как результат имеет самые выраженные признаки старения.

2. Средство борется с «мешками» под глазами, припухлостями и темными кругами. За ночь под кожей глаз скапливается жидкость, которая в течение дня «откачивается» лимфатическими капиллярами. Со временем под влиянием этого процесса кожа под глазами растягивается, и жидкость ска- пливается в большем количестве. Под воздействием УФ-излучения и выработке меланина, свободных радикалов и других факторов под глазами образуются темные круги.
3. Средство увлажняет кожу вокруг глаз и поддерживает уровень естественных липидов. Кожа вокруг глаз содержит крайне мало сальных желез, в результате чего быстро сохнет и теряет упругость. С возрастом ситуация усугубляется длительным воздействием УФ-излучения и пониженным содержанием гиалуроновой кислоты.

Инструкция по применению
Используйте утром и вечером. Слегка нажмите на тюбик, чтобы на кончике аппликатора появилось небольшое количество средства. Избегая внутренние уголки глаз, аккуратно нанесите средство на область вокруг глаз. Чтобы уменьшить припухлости под глазами, помассируйте кожу круговыми движениями по направлению от внутреннего уголка глаза к внешнему. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru