Объявления
0
 
Автосервис, ремонт
/ 1771
реклама
Объявление N 3359398

Автосервис, ремонт в Москве: Профессиональные ремонт и установка ГБО

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Специализированный технический центр «Газпарт 95» приглашает Вас на монтаж газобаллонного оборудования «Digitronic. Наши специалисты, на профессиональном уровне, выполнят все работы по инсталляции, оптимально подобранной для Вашего автомобиля, газовой системы, Что практически исключает различие между эксплуатацией автомобиля на бензине и газе, а наша 3-х летняя гарантия, говорит о надёжности установленного оборудования.
У нас всегда большой выбор баллонов, термопластиковые трубки FARO, надёжные шланги Fagumit, заправочные устройства в лючок бензобака.
Визитной карточкой нашего техцентра, стали монтажи оборудования на автомобили с непосредственным впрыском топлива (Volkswagen Touareg, Nissan PATROL, Skoda. ). Так, переоборудованный нами автомобиль Infiniti QX56, потребляет на 100 км пробега в смешанном цикле город-трасса: 17 литров газа и 4 литра бензина. Экономический эффект - около 3, 0 рублей с каждого км.
Мы гарантируем Вам индивидуальный подход к Вашему автомобилю, а для корпоративных клиентов ещё выгодные партнёрские программы и надёжные договорные отношения.
Так же для Вас - полный пакет документов для регистрации в ГИБДД и помощь в регистрации уже установленного оборудования, ремонтные и диагностические работы.
Если Вы уже отчаялись сделать езду на газовом топливе комфортной и без отличий от бензина, то обратитесь к нам. Наш более чем 20-ти летний опыт, наверняка поможет обнаружить и устранить все проблемы. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru