Объявления
0
 
Разное
/ 620
реклама
Объявление N 2806788

Усилитель сотовой связи и интернета

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
9 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
9 900 руб. Цена

Доставка по всей России!
Гарантия качества на комплекты.
Потрясающий, мощный комплект для усиления сигнала 2-х диапазонов GSM 900Мгц и 3G 2100Мгц интернет. Работают все операторы сотовой связи: МТС, Билайн, ТЕЛЕ 2, Мегафон, проверено на 100 %. Новые в коробках! Скорость интернета возрастает в несколько раз! Лучшая модель в данном классе! Установи и включи.
Такой комплект по усилению сотового сигнала GSM 900 и 3G WCDMA намеренно скомплектован под наиболее частые запросы покупателей.
В комплекте есть антенны с хорошей мощностью и с необходимыми крепежами. Внешняя антенна является всепогодной (согласующий узел защищен от дождя и сырости пластмассовым кожухом), она направленная (ее потребуется закреплять на деревянном шесте или мачте и направлять на базовую станцию оператора). Внутренняя антенна в виде «грибка», круговая и всесторонняя, должна помещаться по центру помещения для равномерности распределения усиленных сигналов. Перед продажей все оборудование обязательно тестируется.

Технические характеристики:
Длина кабеля выносной антенны 10 метров, внутренней антенны 5 метров
Питание220В, адаптер
Размер200 х 180 х 20 мм
Температуры использования-10 до +60 градусов. (внешняя антенна до -45)
Покрытие 300 квадратных метров открытого пространства

Очень простая установка. Поверните наружную антенну в сторону вышки сотового оператора. Внутреннюю антенну разнесите от внешней на максимальное расстояние, чтобы репитер не грелся. Идеальное решение если в деревне или в вахтовом поселке совсем слабый сигнал, то - этот комплект Вам подойдет! Для города в основном приобретают для дачи или подвальных помещений с плохим GSM приемом, а также в домах с плотными или частыми перекрытиями.
Доставка по всей России! Срок доставки составляет от 3 до 14 дней. Предоплата не требуется, оплата производится в Вашем почтовом отделении при получении товара. На все товары нашего магазина распространяется гарантия 1 год после покупки. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru