Объявления
0
 
Резюме
/ 904
реклама
Объявление N 20932

Уважаемые господа владельцы и директора действующих Столичных Кафе & Ресторанов! В

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 000 руб. Цена

Уважаемые господа владельцы и директора действующих Столичных Кафе & Ресторанов! В связи с расширением профиля деятельности Продюсерского Синема- Центра «НАРОДНЫЙ АКТЕР» компания готова предложить Вам принять участие в открытии нового совместного проекта.
Столичного творческого Кафе, сезона 2011г, по тематическому профилю деятельности компании (киноиндустрия, шоу-бизнес, модельный бизнес) у нас уже большая база данных потенциальных посетителей кафе..
Для осуществления данного проекта Продюсерский Синема- Центр готов заключить договор о долгосрочной аренде готового Кафе, Ресторана, Ночного Клуба или войти в долевой состав учредителей УЖЕ действующего заведения в центре Москвы.
От нас новая концепция клубно- развлекательного комплекса, от Вас площадь кафе от 300-600 кв/м в Центральном Округе Москвы. Обязательно первый ряд домов, рядом с метро, желательно витринные окна. 60-100 Квт- выходной мощности. Отдельный вход. Разрешение круглосуточной работы. Действующая алкогольная Лицензия. Новое название Кафе по естественным пока причинам удерживается в тайне. Концепция новая, актуальна на ближайшие min-5 лет, такого в Столице ещё не было, проект-прорыв 2011г.
Бизнес план, и тематика кафе расписаны. Многое уже готово к работе.
Без посредников. Готовы для встречи. Гарантируем профессиональный подход и взаимопонимание по ценам и стандартам бизнеса.
Жизнь-игра , твоя роль в ней ГЛАВНАЯ!
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru