Объявления
0
 
Зарубежная недвижимость
/ 760
реклама
Объявление N 1553887

Вилла в Алании

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Вилла
Вилла Тип недвижимости
Турция Страна

На зеленом холме в 2,5 км от моря, в окружении полей и лесов расположен новый комплекс вилл класса «де люкс». Удивительный панорамный вид на морскую гладь, девственный природный ландшафт в сочетании с передовыми технологиями строительства и дизайна делают приобретение такой виллы поистине бесценным вложением средств.
Строительство было завершено в 2013 году. Резиденция состоит из 4 отдельных вилл и 4 дуплекс-таун хаусов. В каждом есть бассейн, гараж и сад .
Все виллы с видом на горы и на Средиземном море. Пляж находится всего в 2,5 км, а до ближайшего города с множеством магазинов, ресторанов, кафе, и банков Махмутлар и всего в2,5 км. К виллы ведет новая асфальтированная дороау.
Типы строений:
Тип 1- отдельная вилла имеет земельный участок площадью 425 квадратных метров, а площадь, включая балконы и террасы 231кв.м. Жилая площадь разделена на 2 этажа и распределяется следующим образом:
Первый этаж: гостиная с открытой кухней, комната для гостей, ванная комната с душем и терраса
2-й этаж: 3 спальни, 2 ванные комнаты, кладовая и балкон / терраса
Тип 2 – дуплекс –таун хаус- земельный участок площадью 307 квадратных метров, а площадь, включая балконы и террасы 196 кв.
Планировка :
Первый этаж: гостиная с открытой кухней, комната для гостей, ванная комната с душем и терраса
На втором этаже: 3 спальни, 2 ванные комнаты, подсобное помещение и балкон / терраса

Интерьеры : Потолки с декоративными украшениями , Элегантные гладкие внутренние стены оштукатурены и окрашены, Подвесные потолки с непрямым светодиодным освещением, в гостиной Подвесной потолок с косвенным светодиодного освещения, Современный дизайн стальных входных дверей с дополнительными замками безопасности , Функциональный и декоративный камин , современный дизайн, глянцевые межкомнатные двери, Высочайшего качества бежевый гранит на полу, Черная гранитная лестница на верхний этаж, лестница с голубой светодиодной ленты и алюминиевым поручнем , Встроенная кухня с бытовой техникой, ПВХ оконные рамы с двойным остеклением в наклон и поворот , Кондиционирование , Спутниковая систем ТВ, Телефон и , Частный бассейн с душем на открытом воздухе, Частный гараж, электрические двери гаража с дистанционным управлением , Ландшафтные дизайн сада, Генератор

Цена от 239 000 Евро Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru