Объявления
0
 
Разное
/ 22
реклама
Объявление N 3270577

Бытовые услуги, муж на час в городе Дмитров

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Рад, что Вы нашли мой сайт на просторах Интернета. Если Вы читаете эту информацию, значит Вам нужна помощь по хозяйству. Буду очень рад Вам помочь. В настоящее время не сложно найти организацию, которая предоставляет услугу "муж" на час. Но все эти организации все лишь посредники между мастером и Вами.
МОИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Отсутствие посредников
Сразу понятно, что чем меньше посредников между Вашей проблемой и человеком, который способен ее решить, тем меньше цена решения. Поэтому выбор остается за Вами какого мастера найти частного, или же через фирму.
Оперативность решения проблемы
В фирмах, знаю из личного опыта, порой сложно найти понимание и желаемого к себе отношения. Вам обещают, что мастер будет завтра, а он приезжает через два дня, находя различные отговорки, а проблема тем временем сама конечно же не решается.
Качество услуги
У мастеров, работающих на фирму есть своеобразный план, который они обязаны выполнить, если хотят заработать больше денег, следовательно, о качестве той или иной услуги порой и не задумываются, а иногда необходимо всего навсего уделить решению проблемы чуть больше времени и она никогда впредь не возникнет.
Сотрудничество со мной поможет оперативно избавится от всех бытовых проблем в вашем доме. На все произведенные работы предоставляется гарантия.
Значительный перечень предоставляемых бытовых услуг:
- услуги и вызов сантехника, сантехнические работы, замена труб водоснабжения и канализации, монтаж и установка ванны всех типов, от различных производителей, установка смесителя в ванной и на кухне, монтаж раковины, тюльпана, умывальника, установка кухонной мойки в столешницу, устранение засоров канализации с прочисткой труб, установка унитаза, сборка и
- установка душевой кабины, демонтаж и замена батарей отопления в квартире.
- электромонтажные работы, услуги электрика, подключение люстры, установка розетки, выключателя, светильника, бра, замена электропроводки в квартире, штробление стены под электропроводку.
- сборка и ремонт мебели, мелкий бытовой ремонт в квартире, мужская помощь.
- услуги плотника, укладка ламината, линолеума, установка плинтуса, плотницкие работы.
- врезка замков, подключение и установка бытовой техники, стиральных, посудомоечных машин, установка вытяжки на кухне, электрических плит, варочных панелей, подключение водонагревателя, фильтров воды.
- подключение и настройка телевизоров, домашних кинотеатров, аудио и видеотехники.
- ремонт компьютера и его настройка, вызов компьютерного мастера на дом. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru