Объявления
0
 
Электрика (услуги)
/ 676
реклама
Объявление N 3893282

Москва: Электромонтажные работы

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

«Свитотрейд» - инжиниринговая компания, торговая марка «Deep Power», осуществляет электромонтажные работы любой сложности.
Многолетний опыт наших специалистов позволяет разрабатывать и реализовывать различные энергоэффективные проекты электроснабжения не только жилых домов, но и административно-офисных зданий, промышленных и сельскохозяйственных предприятий.
Для реализации задумки заказчика выясняются все его пожелания и на основе требований норм и правил подбираются необходимые оборудование и материалы. Для профессионального электромонтажа необходим проект, по сути «визуализация» пожеланий заказчика, в разрезе электромонтажных работ. Наличие проекта, позволяет избежать непониманий и недоговоренностей между исполнителем и заказчиком при выполнении электромонтажных работ.
«Deep Power» это гарантия качества выполнения электромонтажных работ, качества поставляемого оборудования, качества применяемых материалов и как результат – гарантия надежной и безопасной работы всего электрохозяйства. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru