Объявления
0
 
Электрика (услуги)
/ 676
реклама
Объявление N 3893290

Москва: Монтаж и установка щитов, Щитовое производство

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Инжиниринговая компания «Свитотрейд» с торговой маркой «Deep Power» предоставляет свои услуги по установке и производству электрощитового оборудования. Наши специалисты имеют не только опыт и профессионализм, но и лицензию, которая позволяет разработать проект, провести монтаж и сборку не только по стандартным, но и индивидуальным схемам.
КРУ (комплектно распределительно устройство) – это сложная электрическая установка, которая служит для распределения и приема электроэнергии. Распределительно устройство состоит набора коммутационных аппаратов, борных и соединительных шин, средств измерения, учета и вспомогательных устройств.
Комплектно-распределительные устройства используются и для внутренней, и для наружной установки. Представляют собой сбор отдельных шкафов с оборудованием, коммутационными аппаратами, аппаратами измерения, защиты и автоматики, и также системами управления, сигнализации и другими необходимыми вспомогательными устройствами, которые соединяются между собой в соответствии электрической схемы. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru