Объявления
0
 
Мужская одежда
/ 922
реклама
Объявление N 3707319

Ведущий и организатор вечеринок в стиле 90-х в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
29 999 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
29 999 руб. Цена

Мега-ведущий вечеринок 90-х, праздников и корпоративов в стиле 90-х! Митрий Фунтикофф - ведущий, сценарист и режиссер тематических программ в стиле «Назад в лихие 90-е!», "Дискотека 90-х", "Чистаканкретная вечеринка". Так же Дмитрий - бессменный директор артиста В. Пермякова (Леня Голубков) и владелец крупнейшего собрания в России культовых вещей 90-х «Реальный прикид». Проведено более 200 вечеринок, мероприятий и праздников в стиле «ЧистАкАнкретная вечеринка. Назад в 90-е!» не только в столице, но и во многих регионах России. Не тратьте время на поиски всех опций (артистов 90-х, реквизита 90-х, атрибутов 90-х) вашего праздника в стиле 90-х. Все давно готово! Доверьтесь профессионалу, свяжитесь со специалистом по организации и проведению тематических вечеринок, за плечами которого сотни вечеринок, корпоративных мероприятий, дней рождений, юбилеев и новогодних программ в стиле 90-х. Вас ждет полное погружение в атмосферу 90-х! Ломовейшая конкурсная программа, десятки узнаваемых образов, труппа профессиональных артистов и главный символ и легенда 90-х – Леня Голубков (артист Владимир Пермяков, тот самый, настоящий, из рекламы "МММ", в качестве соведущего праздника). Новая программа «Вечно молодой, вечно….!».
"Реальный прикид" - Самая большая коллекция костюмов 90-х! От десятков малиновых пиджаков до сотен раритетных, коллекционных олимпиек 90-х. Загляните к нам в контактовскую гр., введите в поиск "В стиле 90-х Малиновый пиджак Одежда-вещи 90-е"
Немного об артисте: Митрий Фунтикофф - профессиональный шоумен, опытный конферансье (школа Б. С. Брунова) Более 19 лет в индустрии праздников! Организовано свыше 350 торжеств и мероприятий разного уровня не только в Москве, но и в 43 городах России и зарубежных стран. Уже многие компании высоко оценили работу Митрия: «Сбербанк России», «Газпромбанк», «Газпром», «Лукойл», «РЖД», «ГАЛС Девелопмент», «Леруа Мерлен», «Шанель», «Капитал Групп», «Hewlett-Packard», «OLDI», «KIA»…. Бесплатную консультация по всем вопросам организации, оформления, проведения праздника в стиле 90-х. Поверьте, это избавит вас от не нужной суеты! Звоните, пишите!
Реквизит 90-х, атрибутика, тематический праздник, в стиле 80-х - 90-х, сценарий 90-х, конкурсы 90-х, тематический реквизит, свадьба в стиле 90-х, юбилей, день рождение в стиле 90-х и "Назад в 90-е". Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru