Объявления
0
 
Репетиторы
/ 464
реклама
Объявление N 2278121

Курсы продвижения сайтов в интернете

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 900 руб. Цена

Курсы продвижения сайтов в интернете, Москва, онлайн, в Санкт-Петербурге. Обучение, курсы продвижения сайтов в интернете, онлайн, Москва, в Санкт-Петербурге, Минск, Ростов, Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург. Курсы продвижения сайтов. Консультации и запись на курсы обучения ежедневно с 9-00 до 23-00 по телефону или е-мейлу (указаны в объявлении) или скайпу: sudahodi. Приглашаем вас пройти курсы обучения с личным репетитором, преподавателем — курсы по созданию сайтов и SEO (сео) продвижению оптимизации, раскрутке сайтов, лендинги, HTML, CSS, Joomla, WordPress, Bitrix, Drupal, UMI, Wix и др. движки, PHP, веб-программирование, интернет-магазин JoomShopping. Курсы Photoshop, Illustrator, Flash, Dreamweaver, InDesign, CorelDraw, 3ds Max, AfterEffects, обработка фото, и курсы для начинающих дизайнеров. Курсы проходят в Москве и дистанционно: онлайн по скайпу с трансляцией экрана.

Занятия индивидуальные, только с вами, многие ученики приходят после неудачного опыта обучения на групповых курсах, где много "воды" и мало конкретики, мы учимся только тому, что пригодится вам в работе. В процессе обучения создаем нужные вам работы или сайт, а также делаем SEO продвижение сайта для поисковых систем и увеличение продаж сайта. Обучение в удобное для вас время, учиться можно в будни и выходные, с 7.00 до 23.00.

Создание и раскрутка сайтов для менеджеров и владельцев бизнеса, рост продаж сайта. В процессе обучения создаём нужные вам работы, сайт (и SEO, продвижение реального сайта) или портфолио для устройства на работу. Уроки могут начинаться в удобные вам дни и время. Вам не нужно подстраиваться под расписание группы. Мы будем изучать только то, что вам необходимо. Это серьезное преимущество индивидуальных курсов в отличие от занятий в группе. Занятия проходят с выездом в Москве или онлайн, по скайпу с трансляцией экрана. Обучение будет проходить с преподавателем-практиком с более чем 10-летним опытом веб-разработки, работы с программами и обучения. Мы даем 100% гарантию качества обучения. Со всеми учениками мы достигаем нужный результат! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru