Объявления
0
 
Репетиторы
/ 464
реклама
Объявление N 2733430

Преподаватель ПХП (PHP) ДжаваСкрипт

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 900 руб. Цена

Преподаватель ПХП (PHP) ДжаваСкрипт (JavaScript) веб программирования MySQL (базы данных). Преподаватель репетитор частные уроки ПХП (PHP) ДжаваСкрипт (JavaScript) веб программирования MySQL (базы данных), HTML, CSS, Joomla, Bitrix, WordPress, Москва и онлайн. Консультации и запись на курсы обучения ежедневно с 9-00 до 23-00 по телефону или е-мейлу (указаны в объявлении) или скайпу: sudahodi. Приглашаем вас пройти курсы обучения с личным репетитором, преподавателем — курсы по созданию сайтов и SEO (сео) продвижению, оптимизации, раскрутке сайтов, лендинги, HTML, CSS, Joomla, WordPress, Bitrix, Drupal, UMI, Wix и др. движки, JavaScript, PHP, веб-программирование, интернет-магазин. Курсы Photoshop, Illustrator, Flash, Dreamweaver, InDesign, CorelDraw, 3ds Max, AfterEffects, Premier, обработка фото, и курсы для начинающих дизайнеров. Курсы проходят в Москве и онлайн по скайпу с трансляцией экрана.

Занятия индивидуальные, только с вами, многие ученики приходят после неудачного опыта обучения на групповых курсах, где много "воды" и мало конкретики, мы учимся только тому, что пригодится вам в работе. В процессе обучения создаем нужные вам работы или сайт, а также делаем SEO продвижение сайта для поисковых систем и увеличение продаж сайта. Обучение в удобное для вас время, учиться можно в будни и выходные, с 7.00 до 23.00.

Создание и продвижение сайтов для менеджеров и владельцев бизнеса, рост продаж сайта. В процессе обучения создаём нужные вам работы, сайт (и SEO, продвижение сайта) или портфолио для устройства на работу. Уроки могут начинаться в удобные вам дни и время. Вам не нужно подстраиваться под расписание группы. Мы будем изучать только то, что вам необходимо. Это серьезное преимущество индивидуальных курсов в отличие от занятий в группе. Занятия проходят с выездом в Москве или онлайн, по скайпу с трансляцией экрана. Обучение будет проходить с преподавателем-практиком с более чем 10-летним опытом веб-разработки, работы с программами и обучения. Мы даем 100% гарантию качества обучения. Со всеми учениками мы достигаем нужный результат! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru