Объявления
0
 
Зарубежная недвижимость
/ 760
реклама
Объявление N 1855848

Поместье в Умбрии, Италия, продаёт хозяин

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Дом
Дом Тип недвижимости
Италия Страна

Поместье в Умбрии, Италия, продаёт хозяин.

Поместье называется Касал Перро, оно расположено в уединенном месте с потрясающими видами на долину Тибра, поблизости от большого города Перуджиа в Умбрии.

На 6,5 га ухоженного участка расположены главный дом, гостевой дом и гараж.

Главный дом был реконструирован в 2006 г. с сохранением черт старины и установкой всех современных удобств. На нижнем этаже расположены большая гостиная с камином и столовая с дубовыми паркетными полами, а также большая дизайнерская кухня с высокими потолками, комнатой для завтраков и кладовой. Большая дизайнерская кухня с высокими потолками, впечатлением старины и современным оборудованием.
Ниже расположена еще одна столовая со своей кухней и кладовой и с выходом в сад позади дома. Еще ниже вспомогательные помещения.
Лестница ведет на верхний этаж с тремя двойными спальнями, каждая со своей ванной, плюс гостиная, которая может служить четвертой спальней. Здесь же гардеробная со встроенными шкафами, лоджия с лестницей в сад. Кондиционированый воздух и полы с подогревом.

Гостевой дом создан из реконструированной башни для сушки табака, из которой получилось комфортное жилье для четверых. Две спальни, две ванны, гостиная, кухня со столовой, туалет. Кондиционер и полы с подогревом. Крытая терраса с видом на долину. Может использоваться для семьи или гостей или сдаваться в аренду для получения дохода.

Еще есть двойной гараж с мезонином, который может конвертироваться в дополнительное жилое помещение при получении соответствующего разрешения. Кроме этого, есть два двойных крытых парковочных места, одно для гостевого дома.

На участке растут оливковые деревья, дающие 300 кг масла, 100 ореховых деревьев. Пастбище в 1,1 га с водой идеально для коневодства. Роскошный бассейн размером 12 на 6 м с местом для гребли, водопадом, отделкой камнем. Газибо 6 на 4 м с баром и кухней. Сады с ирригационой системой. Газ, вода, электричество, телефоны, интернет. Весь участок огорожен в целях безопасности детей и домашних животных. Потрясающие виды природы.

Поместье расположено в 3-х км от Solfagnano Parlesca, а ближайшие города называются Pierantonio and Umbertide. Город Перуджиа с международным аэропортом в 25-ти км. Многие исторические достопримечательности неподалёку.

Цена 2 250 000 евро.

Обращайтесь к хозяину Barry Bower. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru